首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 巩义南到石家庄高铁时刻表
返程

巩义南到石家庄高铁时刻表

巩义南到石家庄高铁
周二
11月19日
周三
11月20日
周四
11月21日
周五
11月22日
周六
11月23日
周日
11月24日
周一
11月25日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G564 巩义南 09:09
石家庄 11:32
2小时23分 505 230 368
G672 巩义南 11:05
石家庄 13:41
2小时36分 501
G430 巩义南 15:08
石家庄 17:23
2小时15分 505
G1710 巩义南 18:43
石家庄 21:06
2小时23分 505 230 368 0


巩义南出发相关高铁线路:
巩义南到石家庄高铁   巩义南到耒阳西高铁   巩义南到石家庄高铁   巩义南到杨陵南高铁   巩义南到邯郸东高铁