首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 巩义南到商丘高铁时刻表
返程

巩义南到商丘高铁时刻表

巩义南到商丘高铁
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1844/G1845 巩义南 09:55
商丘 11:38
1小时43分 283 130 208 0
G1893/G1896 巩义南 10:51
商丘 12:27
1小时36分 283
G1877/G1880 巩义南 18:10
商丘 19:44
1小时34分 283
G4058/G4055 巩义南 19:32
商丘 21:28
1小时56分 283


巩义南出发相关高铁线路:
巩义南到新乡东高铁   巩义南到新余北高铁   巩义南到华山北高铁   巩义南到郑州高铁   巩义南到渭南北高铁