首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 巩义南到三门峡南高铁时刻表
返程

巩义南到三门峡南高铁时刻表

巩义南到三门峡南高铁
周日
10月13日
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G2217 巩义南 09:41
三门峡南 10:21
40分 173
G1970/G1971 巩义南 11:34
三门峡南 12:21
47分 173
G1924/G1925 巩义南 17:15
三门峡南 17:55
40分 173
G665 巩义南 19:57
三门峡南 20:44
47分 169
G1711 巩义南 20:44
三门峡南 21:24
40分 173


巩义南出发相关高铁线路:
巩义南到郑州东高铁   巩义南到武汉高铁   巩义南到石家庄高铁   巩义南到信阳东高铁   巩义南到石家庄高铁