首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 巩义南到洛阳龙门高铁时刻表
返程

巩义南到洛阳龙门高铁时刻表

巩义南到洛阳龙门高铁
周日
06月23日
周一
06月24日
周二
06月25日
周三
06月26日
周四
06月27日
周五
06月28日
周六
06月29日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1831 巩义南 11:15
洛阳龙门 11:29
14分 10 24.5 34.5 0
G1970/G1971 巩义南 11:34
洛阳龙门 11:48
14分 50
G307 巩义南 13:33
洛阳龙门 13:47
14分 50
G864/G865 巩义南 14:17
洛阳龙门 14:31
14分 55
G1855/G1858 巩义南 21:33
洛阳龙门 21:47
14分 50


巩义南出发相关高铁线路:
巩义南到三门峡南高铁   巩义南到石家庄高铁   巩义南到新乡东高铁   巩义南到郑州西高铁   巩义南到郑州东高铁