首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 巩义南到华山北高铁时刻表
返程

巩义南到华山北高铁时刻表

巩义南到华山北高铁
周五
06月14日
周六
06月15日
周日
06月16日
周一
06月17日
周二
06月18日
周三
06月19日
周四
06月20日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G2213 巩义南 09:46
华山北 11:09
1小时23分 309
G1831 巩义南 11:15
华山北 12:24
1小时9分 20 139.5 224.5 0
G864/G865 巩义南 14:17
华山北 15:27
1小时10分 309
G1920/G1921 巩义南 14:44
华山北 15:53
1小时9分 309
G2211 巩义南 16:45
华山北 18:03
1小时18分 309
G1924/G1925 巩义南 17:15
华山北 18:24
1小时9分 309


巩义南出发相关高铁线路:
巩义南到西安北高铁   巩义南到郑州东高铁   巩义南到洛阳龙门高铁   巩义南到武汉高铁   巩义南到岳阳东高铁