首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 高密到淄博高铁时刻表
返程

高密到淄博高铁时刻表

高密到淄博高铁
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1205/G1208 高密 06:44
淄博 07:48
1小时4分 185 54.5 69.5
G281/G284 高密 07:20
淄博 08:31
1小时11分 185 54.5 69.5
G178 高密 07:44
淄博 08:58
1小时14分 185 54.5 69.5
G315/G318 高密 08:10
淄博 09:15
1小时5分 185 54.5 69.5
G241/G244 高密 08:27
淄博 09:38
1小时11分 185 54.5 69.5
G1245/G1248 高密 08:46
淄博 09:53
1小时7分 185 54.5 69.5
G229/G232 高密 10:01
淄博 11:11
1小时10分 185
G184 高密 10:14
淄博 11:24
1小时10分 185 54.5 69.5 0
G6904 高密北 10:37
淄博北 11:32
55分 171
G476 高密 11:19
淄博 12:30
1小时11分 185 54.5 69.5
G2629/G2632 高密北 11:24
淄博北 12:26
1小时2分 0
G1847/G1850 高密 11:52
淄博 13:08
1小时16分 185 54.5 69.5 0
G2078/G2079 高密北 13:14
淄博北 14:02
48分 171
G2051/G2054 高密北 14:08
淄博北 14:56
48分 171
G245/G248 高密 14:10
淄博 15:14
1小时4分 185 54.5 69.5
G6934 高密北 14:23
淄博北 15:17
54分 171
G6906 高密北 14:33
淄博北 15:23
50分 171
G6908 高密北 14:49
淄博北 15:44
55分 171
G6968 高密 15:58
淄博 17:08
1小时10分 185
G257/G260 高密北 16:07
淄博北 16:58
51分 171
G6912 高密北 16:30
淄博北 17:18
48分 171
G196 高密 16:46
淄博 17:51
1小时5分 185 54.5 69.5 0
G174 高密北 17:16
淄博北 18:16
1小时0分 171
G2060 高密北 18:37
淄博北 19:27
50分 -461
G6962 高密北 18:54
淄博北 19:48
54分 171
G6964 高密北 19:25
淄博北 20:20
55分 171
G2634 高密北 19:51
淄博北 20:41
50分 171
G6916 高密北 20:07
淄博北 20:55
48分 171


高密出发相关高铁线路:
高密到北戴河高铁   高密到青岛高铁   高密到淄博高铁   高密到桃村北高铁   高密到六安高铁