首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 高密到济南高铁时刻表
返程

高密到济南高铁时刻表

高密到济南高铁
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日
周四
10月24日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1205/G1208 高密 06:44
济南 08:38
1小时54分 295 89.5 109.5
G1205/G1208 高密 06:44
济南西 08:56
2小时12分 315 99.5 124.5
G281/G284 高密 07:22
济南 09:20
1小时58分 295 89.5 109.5
G178 高密 07:45
济南 09:52
2小时7分 295 89.5 109.5
G178 高密 07:45
济南西 10:10
2小时25分 315 99.5 124.5
G315/G318 高密 08:10
济南 10:05
1小时55分 295 89.5 109.5
G241/G244 高密 08:27
济南 10:27
2小时0分 295 89.5 109.5
G1245/G1248 高密 08:46
济南 10:46
2小时0分 295 89.5 109.5
G1245/G1248 高密 08:46
济南西 11:04
2小时18分 315 99.5 124.5
G1835/G1838 高密 08:55
济南 11:05
2小时10分 295 89.5 109.5 0
G2087/G2090 高密北 09:25
济南东 11:05
1小时40分 366
G229/G232 高密 10:01
济南 12:00
1小时59分 295
G184 高密 10:14
济南 12:14
2小时0分 295 89.5 109.5 0
G184 高密 10:14
济南西 12:34
2小时20分 315 99.5 124.5 0
G6932 高密北 10:17
济南东 11:50
1小时33分 253
G287/G290 高密 10:26
济南 12:26
2小时0分 295 89.5 109.5
G6904 高密北 10:33
济南东 12:00
1小时27分 253
G476 高密 11:19
济南 13:19
2小时0分 295 89.5 109.5
G476 高密 11:19
济南西 13:37
2小时18分 315 99.5 124.5
G2629/G2632 高密北 11:24
济南东 12:58
1小时34分 253
G1847/G1850 高密 11:53
济南 13:55
2小时2分 295 89.5 109.5 0
G188 高密 12:16
济南 14:09
1小时53分 295 89.5 109.5 0
G188 高密 12:16
济南西 14:28
2小时12分 315 99.5 124.5 0
G2078/G2079 高密北 13:14
济南东 14:27
1小时13分 253
G2051/G2054 高密北 14:09
济南东 15:21
1小时12分 253
G245/G248 高密 14:10
济南 16:06
1小时56分 295 89.5 109.5
G6934 高密北 14:23
济南东 15:49
1小时26分 366
G6906 高密北 14:33
济南东 16:02
1小时29分 253
G6906 高密北 14:33
济南西 16:27
1小时54分 322
G6968 高密 15:57
济南 17:58
2小时1分 295
G6968 高密 15:57
济南西 18:17
2小时20分 290
G257/G260 高密北 16:07
济南东 17:25
1小时18分 253
G257/G260 高密北 16:07
济南西 17:52
1小时45分 322
G6912 高密北 16:30
济南东 17:50
1小时20分 253
G196 高密 16:46
济南 18:41
1小时55分 295 89.5 109.5 0
G196 高密 16:46
济南西 18:59
2小时13分 315 99.5 124.5 0
G2060 高密北 18:36
济南东 19:57
1小时21分 253
G6962 高密北 18:54
济南东 20:20
1小时26分 253
G6962 高密北 18:54
济南西 20:50
1小时56分 297
G6964 高密北 19:25
济南东 20:59
1小时34分 253
G6964 高密北 19:25
济南西 21:25
2小时0分 297
G2634 高密北 19:51
济南东 21:10
1小时19分 253
G6916 高密北 20:07
济南东 21:20
1小时13分 253
G6916 高密北 20:07
济南西 21:47
1小时40分 322


高密出发相关高铁线路:
高密到潍坊高铁   高密到威海高铁   高密到潍坊高铁   高密到莱阳高铁   高密到荣成高铁