首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 敦化到长春高铁时刻表
返程

敦化到长春高铁时刻表

敦化到长春高铁
周日
06月16日
周一
06月17日
周二
06月18日
周三
06月19日
周四
06月20日
周五
06月21日
周六
06月22日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G8128 敦化 07:59
长春 09:42
1小时43分 267 460 678.5 0
G8128 敦化 07:59
长春西 09:58
1小时59分 279 460 678.5 0
G8075/G8078 敦化 09:04
长春 10:42
1小时38分 267
G8075/G8078 敦化 09:04
长春西 10:55
1小时51分 279
G8130 敦化 12:32
长春 14:16
1小时44分 267
G8126 敦化 17:11
长春 18:57
1小时46分 267 453 667.5 0


敦化出发相关高铁线路:
敦化到长春高铁   敦化到长春高铁   敦化到蛟河西高铁   敦化到图们北高铁   敦化到吉林高铁