首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 德州东到淄博高铁时刻表
返程

德州东到淄博高铁时刻表

德州东到淄博高铁
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
周一
09月23日
周二
09月24日
周三
09月25日
周四
09月26日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G175 德州东 07:47
淄博 09:15
1小时28分 222 84.5 124.5 0
G471 德州东 08:26
淄博 09:53
1小时27分 222 84.5 124.5
G2059 德州东 08:38
淄博北 09:55
1小时17分 184
G481 德州东 08:47
淄博北 09:50
1小时3分 178
G177 德州东 08:59
淄博北 10:05
1小时6分 178
G469 德州东 10:01
淄博北 11:22
1小时21分 178
G179 德州东 10:50
淄博 12:18
1小时28分 222 84.5 124.5
G2074/G2075 德州东 10:58
淄博北 12:15
1小时17分 -112
G2070/G2071 德州东 11:32
淄博北 12:39
1小时7分 -112
G181 德州东 12:14
淄博 13:40
1小时26分 222 84.5 124.5
G2077/G2080 德州东 12:50
淄博北 14:12
1小时22分 184
G183 德州东 13:12
淄博 14:43
1小时31分 222 84.5 124.5
G473 德州东 13:23
淄博 15:00
1小时37分 222 84.5 124.5 0
G187 德州东 14:04
淄博北 15:03
59分 178
G2052/G2053 德州东 14:23
淄博北 15:27
1小时4分 184
G173 德州东 14:42
淄博 16:09
1小时27分 222
G189 德州东 14:47
淄博 16:30
1小时43分 222 84.5 124.5
G191 德州东 15:35
淄博 17:09
1小时34分 222 84.5 124.5
G2630/G2631 德州东 15:50
淄博北 16:59
1小时9分 184
G2621/G2624 德州东 16:26
淄博北 17:46
1小时20分 184
G475 德州东 17:05
淄博 18:33
1小时28分 222 84.5 124.5
G1266/G1267 德州东 17:09
淄博 18:42
1小时33分 1401 84.5 124.5
G195 德州东 17:33
淄博 19:00
1小时27分 222 84.5 124.5
G1840/G1841 德州东 18:12
淄博 20:13
2小时1分 223
G197 德州东 18:19
淄博 19:50
1小时31分 222 84.5 124.5
G2093/G2096 德州东 18:47
淄博北 20:09
1小时22分 184
G2088/G2089 德州东 19:46
淄博北 20:46
1小时0分 292


德州东出发相关高铁线路:
德州东到德兴高铁   德州东到廊坊高铁   德州东到南京南高铁   德州东到湖州高铁   德州东到常州北高铁