首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 德州东到徐州东高铁时刻表
返程

德州东到徐州东高铁时刻表

德州东到徐州东高铁
周三
11月13日
周四
11月14日
周五
11月15日
周六
11月16日
周日
11月17日
周一
11月18日
周二
11月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G51 德州东 07:52
徐州东 09:48
1小时56分 378 174.5 294.5
G103 德州东 08:19
徐州东 10:02
1小时43分 378
G261 德州东 08:30
徐州东 10:06
1小时36分 378
G57 德州东 08:38
徐州东 10:16
1小时38分 378 174.5 294.5
G105 德州东 08:43
徐州东 10:28
1小时45分 378
G107 德州东 09:22
徐州东 10:58
1小时36分 378 174.5 294.5
G55 德州东 09:26
徐州东 11:12
1小时46分 378 174.5 294.5
G263 德州东 10:05
徐州东 11:41
1小时36分 378 174.5 294.5
G355 德州东 10:15
徐州东 11:55
1小时40分 378 174.5 294.5 0
G33 德州东 11:16
徐州东 12:53
1小时37分 378 174.5 294.5
G119 德州东 11:20
徐州东 13:04
1小时44分 378
G329 德州东 11:25
徐州东 13:09
1小时44分 378
G323 德州东 11:32
徐州东 13:15
1小时43分 378
G213 德州东 11:36
徐州东 13:28
1小时52分 378 174.5 294.5
G121 德州东 11:53
徐州东 13:39
1小时46分 378 174.5 294.5
G301 德州东 12:05
徐州东 13:50
1小时45分 378 174.5 294.5
G163 德州东 12:19
徐州东 14:12
1小时53分 378 174.5 294.5 0
G411 德州东 12:49
徐州东 14:36
1小时47分 378 174.5 294.5
G127 德州东 12:53
徐州东 14:40
1小时47分 378 174.5 294.5
G1272/G1273 德州东 12:59
徐州东 14:48
1小时49分 378 174.5 294.5
G1222/G1223 德州东 13:16
徐州东 14:53
1小时37分 378 174.5 294.5
G325 德州东 13:27
徐州东 14:57
1小时30分 378 174.5 294.5
G129 德州东 13:32
徐州东 15:01
1小时29分 378 174.5 294.5
G167 德州东 14:14
徐州东 15:47
1小时33分 378 174.5 294.5
G1251/G1254 德州东 14:37
徐州东 16:13
1小时36分 379 174.5 294.5
G137 德州东 14:51
徐州东 16:33
1小时42分 378 174.5 294.5
G59 德州东 15:04
徐州东 16:46
1小时42分 378 174.5 294.5
G139 德州东 15:15
徐州东 16:51
1小时36分 378 174.5 294.5
G43 德州东 15:20
徐州东 16:56
1小时36分 378 174.5 294.5
G141 德州东 15:25
徐州东 17:01
1小时36分 378 174.5 294.5
G1212/G1213 德州东 15:30
徐州东 17:13
1小时43分 378
G215 德州东 15:41
徐州东 17:27
1小时46分 378 174.5 294.5
G1861/G1864 德州东 16:01
徐州东 18:12
2小时11分 567
G45 德州东 16:47
徐州东 18:29
1小时42分 378 174.5 294.5
G351 德州东 16:52
徐州东 18:38
1小时46分 378 174.5 294.5
G155 德州东 17:15
徐州东 18:46
1小时31分 378 174.5 294.5
G37 德州东 17:37
徐州东 19:06
1小时29分 378 174.5 294.5
G1234/G1235 德州东 17:44
徐州东 19:27
1小时43分 378 174.5 294.5
G149 德州东 17:50
徐州东 19:38
1小时48分 378 174.5 294.5
G1230/G1231 德州东 17:54
徐州东 19:42
1小时48分 378 174.5 294.5
G169 德州东 18:06
徐州东 19:54
1小时48分 378
G151 德州东 18:15
徐州东 19:58
1小时43分 378 174.5 294.5
G267 德州东 18:53
徐州东 20:37
1小时44分 378 174.5 294.5 0
G157 德州东 19:02
徐州东 20:48
1小时46分 378 174.5 294.5 0
G203 德州东 20:12
徐州东 21:54
1小时42分 378 174.5 294.5 0
G207 德州东 20:54
徐州东 22:45
1小时51分 378 174.5 294.5


德州东出发相关高铁线路:
德州东到南京南高铁   德州东到曲阜东高铁   德州东到莱阳高铁   德州东到福州高铁   德州东到杭州东高铁