首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 德州东到合肥南高铁时刻表
返程

德州东到合肥南高铁时刻表

德州东到合肥南高铁
周一
11月11日
周二
11月12日
周三
11月13日
周四
11月14日
周五
11月15日
周六
11月16日
周日
11月17日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G263 德州东 10:05
合肥南 13:12
3小时7分 686 306.5 516
G355 德州东 10:15
合肥南 13:36
3小时21分 686 306.5 516 0
G27 德州东 11:05
合肥南 13:53
2小时48分 686 306.5 516 0
G329 德州东 11:25
合肥南 14:48
3小时23分 686
G323 德州东 11:32
合肥南 14:56
3小时24分 686
G301 德州东 12:05
合肥南 15:27
3小时22分 686 306.5 516
G325 德州东 13:27
合肥南 16:48
3小时21分 686 306.5 516
G351 德州东 16:52
合肥南 20:16
3小时24分 686 306.5 516
G267 德州东 18:53
合肥南 22:30
3小时37分 686 306.5 516 0
G269 德州东 20:37
合肥南 23:39
3小时2分 686 306.5 516


德州东出发相关高铁线路:
德州东到宜兴高铁   德州东到济南西高铁   德州东到济南西高铁   德州东到沧州西高铁   德州东到徐州东高铁