首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 德惠西到山海关高铁时刻表
返程

德惠西到山海关高铁时刻表

德惠西到山海关高铁
周五
10月11日
周六
10月12日
周日
10月13日
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1206/G1207 德惠西 08:53
山海关 13:09
4小时16分 770
G1276/G1277 德惠西 09:44
山海关 13:49
4小时5分 770 289 417 0
G1262/G1263 德惠西 12:02
山海关 16:03
4小时1分 770
G382 德惠西 16:56
山海关 21:06
4小时10分 770


德惠西出发相关高铁线路:
德惠西到郑州东高铁   德惠西到滦河高铁   德惠西到天津高铁   德惠西到公主岭南高铁   德惠西到锦州南高铁