首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 丹阳北到蚌埠南高铁时刻表
返程

丹阳北到蚌埠南高铁时刻表

丹阳北到蚌埠南高铁
周日
12月09日
周一
12月10日
周二
12月11日
周三
12月12日
周四
12月13日
周五
12月14日
周六
12月15日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座 订票
G122 丹阳北 11:47
蚌埠南 12:56
1小时9分 218
G226/G227 丹阳北 15:16
蚌埠南 16:25
1小时9分 218
G1822/G1823 丹阳北 16:41
蚌埠南 18:01
1小时20分 272 124.5 209.5 0
G158 丹阳北 18:40
蚌埠南 19:48
1小时8分 272 124.5 209.5
G1826/G1827 丹阳北 19:40
蚌埠南 21:03
1小时23分 218


丹阳北出发相关高铁线路:
丹阳北到常州北高铁   丹阳北到徐州东高铁   丹阳北到苏州北高铁   丹阳北到昆山南高铁   丹阳北到济南西高铁