首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 砀山南到郑州东高铁时刻表
返程

砀山南到郑州东高铁时刻表

砀山南到郑州东高铁
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G2207 砀山南 08:43
郑州东 10:20
1小时37分 252
G1970/G1971 砀山南 09:49
郑州东 11:00
1小时11分 252
G465/G468 砀山南 10:28
郑州东 11:54
1小时26分 281
G2065/G2068 砀山南 10:51
郑州东 12:09
1小时18分 281
G275/G278 砀山南 11:27
郑州东 12:38
1小时11分 252 115.5 185 0
G1272/G1273 砀山南 15:46
郑州东 17:03
1小时17分 252
G4196/G4197 砀山南 16:09
郑州东 17:33
1小时24分 252
G1847/G1850 砀山南 16:22
郑州东 17:57
1小时35分 273 115.5 185 0
G2081/G2084 砀山南 17:46
郑州东 19:15
1小时29分 281
G1870/G1871 砀山南 18:08
郑州东 19:26
1小时18分 249 115.5 185 0
G1871/G1870 砀山南 18:08
郑州东 19:26
1小时18分 249
G1937/G1936 砀山南 19:43
郑州东 20:45
1小时2分 252
G1936/G1937 砀山南 19:43
郑州东 20:45
1小时2分 252 115.5 185 0
G1851/G1854 砀山南 21:38
郑州东 22:49
1小时11分 252 115.5 185 0


砀山南出发相关高铁线路:
砀山南到郑州东高铁   砀山南到郑州东高铁   砀山南到徐州东高铁   砀山南到徐州东高铁   砀山南到徐州东高铁