首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 砀山南到徐州东高铁时刻表
返程

砀山南到徐州东高铁时刻表

砀山南到徐州东高铁
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
周三
08月28日
周四
08月29日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1568 砀山南 07:10
徐州东 07:57
47分 108 49.5 79.5 0
G1905/G1908 砀山南 07:49
徐州东 08:28
39分 108 49.5 79.5 0
G1801/G1804 砀山南 08:52
徐州东 09:35
43分 108 49.5 79.5 0
G1889/G1892 砀山南 09:18
徐州东 09:56
38分 108 49.5 79.5 0
G1805/G1808 砀山南 09:32
徐州东 10:11
39分 -252 49.5 79.5 0
G1271/G1274 砀山南 11:02
徐州东 11:36
34分 108 49.5 79.5 0
G1869/G1872 砀山南 12:15
徐州东 12:47
32分 108 49.5 79.5 0
G1915/G1918 砀山南 13:06
徐州东 13:38
32分 108 49.5 79.5 0
G1848/G1849 砀山南 13:40
徐州东 14:16
36分 108 49.5 79.5 0
G1821/G1824 砀山南 15:14
徐州东 15:47
33分 108 49.5 79.5 0
G1825/G1828 砀山南 15:34
徐州东 16:06
32分 108
G1836/G1837 砀山南 17:39
徐州东 18:19
40分 108 49.5 79.5 0
G1951/G1954 砀山南 17:52
徐州东 18:31
39分 108 49.5 79.5 0
G286 砀山南 18:45
徐州东 19:31
46分 108 49.5 79.5 0
G1873/G1876 砀山南 18:55
徐州东 19:27
32分 108
G1834 砀山南 19:41
徐州东 20:13
32分 108 49.5 79.5 0
G1877/G1880 砀山南 20:03
徐州东 20:35
32分 108 49.5 79.5 0
G2206 砀山南 21:26
徐州东 21:59
33分 0


砀山南出发相关高铁线路:
砀山南到镇江南高铁   砀山南到郑州西高铁   砀山南到商丘高铁   砀山南到郑州西高铁   砀山南到徐州东高铁