首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 砀山南到商丘高铁时刻表
返程

砀山南到商丘高铁时刻表

砀山南到商丘高铁
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
周一
09月23日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G2207 砀山南 08:38
商丘 08:55
17分 62
G1970/G1971 砀山南 09:49
商丘 10:06
17分 62
G2065/G2068 砀山南 10:52
商丘 11:10
18分 62
G433 砀山南 10:52
商丘 11:10
18分 62 28.5 45.5 0
G1902/G1903 砀山南 15:04
商丘 15:22
18分 62 28.5 45.5 0
G1272/G1273 砀山南 15:46
商丘 16:03
17分 62
G1956/G1957 砀山南 16:01
商丘 16:19
18分 62 28.5 45.5 0
G1847/G1850 砀山南 16:22
商丘 16:39
17分 62 28.5 45.5 0
G2081/G2084 砀山南 17:46
商丘 18:04
18分 62
G1870/G1871 砀山南 18:08
商丘 18:26
18分 62 28.5 45.5 0
G1567 砀山南 22:55
商丘 23:13
18分 62 28.5 45.5 0


砀山南出发相关高铁线路:
砀山南到郑州东高铁   砀山南到徐州东高铁   砀山南到郑州东高铁   砀山南到徐州东高铁   砀山南到宿州东高铁