首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 滁州到徐州东高铁时刻表
返程

滁州到徐州东高铁时刻表

滁州到徐州东高铁
周四
11月14日
周五
11月15日
周六
11月16日
周日
11月17日
周一
11月18日
周二
11月19日
周三
11月20日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G204 滁州 07:36
徐州东 08:51
1小时15分 272 124.5 209.5
G102 滁州 08:08
徐州东 09:26
1小时18分 272
G1887/G1886 滁州 08:30
徐州东 09:37
1小时7分 272
G254/G255 滁州 08:42
徐州东 09:46
1小时4分 272 124.5 209.5 0
G110 滁州 09:39
徐州东 10:41
1小时2分 272 124.5 209.5
G1229/G1232 滁州 09:50
徐州东 11:14
1小时24分 272
G112 滁州 09:55
徐州东 10:56
1小时1分 272 124.5 209.5
G1952/G1953 滁州 10:07
徐州东 11:22
1小时15分 272
G1221/G1224 滁州 10:23
徐州东 11:30
1小时7分 272 124.5 209.5
G58 滁州 10:31
徐州东 11:34
1小时3分 470
G54 滁州 11:19
徐州东 12:26
1小时7分 272
G1233/G1236 滁州 12:19
徐州东 13:30
1小时11分 272
G1894/G1895 滁州 12:51
徐州东 13:59
1小时8分 272 124.5 209.5 0
G130 滁州 13:10
徐州东 14:23
1小时13分 272 124.5 209.5
G1225/G1228 滁州 13:14
徐州东 14:31
1小时17分 272
G38 滁州 13:26
徐州东 14:35
1小时9分 272 124.5 209.5
G168 滁州 13:42
徐州东 14:49
1小时7分 272
G1956/G1957 滁州 14:09
徐州东 15:11
1小时2分 272 124.5 209.5 0
G460/G461 滁州 14:20
徐州东 15:29
1小时9分 272 124.5 209.5
G1928/G1929 滁州 14:57
徐州东 16:14
1小时17分 272
G1932/G1933 滁州 15:52
徐州东 16:55
1小时3分 272
G1870/G1871 滁州 16:06
徐州东 17:31
1小时25分 272 124.5 209.5 0
G146 滁州 16:44
徐州东 17:44
1小时0分 272
G1822/G1823 滁州 17:32
徐州东 18:45
1小时13分 272 124.5 209.5 0
G7292/G7293 滁州 19:47
徐州东 21:01
1小时14分 272
G64 滁州 19:53
徐州东 21:22
1小时29分 272 124.5 209.5
G1826/G1827 滁州 20:35
徐州东 21:48
1小时13分 272 124.5 209.5 0
G7600 滁州 20:45
徐州东 21:57
1小时12分 272 124.5 209.5 0
G1732/G1733 滁州 20:52
徐州东 22:06
1小时14分 272
G7290 滁州 20:57
徐州东 22:16
1小时19分 272
G7590 滁州 21:05
徐州东 22:21
1小时16分 272 124.5 209.5
G7642 滁州 21:10
徐州东 22:26
1小时16分 272
G7182 滁州 21:17
徐州东 22:35
1小时18分 272


滁州出发相关高铁线路:
滁州到南京南高铁   滁州到上海虹桥高铁   滁州到宿州东高铁   滁州到徐州东高铁   滁州到北京南高铁