首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 赤壁北到长沙南高铁时刻表
返程

赤壁北到长沙南高铁时刻表

赤壁北到长沙南高铁
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1101 赤壁北 07:20
长沙南 08:17
57分 234 109.5 169.5
G431 赤壁北 07:48
长沙南 08:45
57分 234 109.5 169.5 0
G1003 赤壁北 08:30
长沙南 09:27
57分 234 109.5 169.5 0
G1107 赤壁北 09:14
长沙南 10:12
58分 234 109.5 169.5
G1155/G1158 赤壁北 09:45
长沙南 10:42
57分 234
G1143 赤壁北 09:58
长沙南 10:55
57分 234 463.5 738.5 0
G551 赤壁北 10:30
长沙南 11:28
58分 234 109.5 169.5
G439 赤壁北 10:49
长沙南 11:46
57分 234
G425 赤壁北 10:49
长沙南 11:46
57分 234
G1035/G1038 赤壁北 11:07
长沙南 12:09
1小时2分 234
G1537 赤壁北 13:58
长沙南 14:49
51分 234
G1123 赤壁北 14:38
长沙南 15:35
57分 234 109.5 169.5
G1533 赤壁北 15:00
长沙南 15:57
57分 234
G1125 赤壁北 15:42
长沙南 16:32
50分 234 109.5 169.5
G839/G842 赤壁北 18:24
长沙南 19:15
51分 234 109.5 169.5
G1133 赤壁北 18:36
长沙南 19:38
1小时2分 234 109.5 169.5
G1743 赤壁北 19:24
长沙南 20:28
1小时4分 536
G547 赤壁北 19:46
长沙南 20:43
57分 234
G4749 赤壁北 20:00
长沙南 20:50
50分 234
G1847/G1850 赤壁北 20:53
长沙南 21:50
57分 234 109.5 169.5 0
G1215/G1218 赤壁北 21:05
长沙南 22:02
57分 234
G505 赤壁北 21:34
长沙南 22:32
58分 234


赤壁北出发相关高铁线路:
赤壁北到桂林高铁   赤壁北到长沙南高铁   赤壁北到武汉高铁   赤壁北到汨罗东高铁   赤壁北到岳阳东高铁