首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 长沙南到淄博高铁时刻表
返程

长沙南到淄博高铁时刻表

长沙南到淄博高铁
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
周三
07月24日
周四
07月25日
周五
07月26日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G288/G289 长沙南 08:00
淄博 16:20
8小时20分 1411 567.5 874 0
G1848/G1849 长沙南 08:30
淄博 16:42
8小时12分 1411 567.5 874 0
G276/G277 长沙南 09:30
淄博 17:40
8小时10分 1657 567.5 874


长沙南出发相关高铁线路:
长沙南到广州南高铁   长沙南到江山高铁   长沙南到岳阳东高铁   长沙南到贵阳北高铁   长沙南到昆明南高铁