首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 长沙南到郑州东高铁时刻表
返程

长沙南到郑州东高铁时刻表

长沙南到郑州东高铁
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
周三
07月24日
周四
07月25日
周五
07月26日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G534 长沙南 07:10
郑州东 10:44
3小时34分 898
G1290/G1291 长沙南 07:21
郑州东 11:19
3小时58分 898
G1216/G1217 长沙南 07:30
郑州东 11:34
4小时4分 898
G502 长沙南 07:36
郑州东 10:59
3小时23分 898 393.5 630.5 749.5
G288/G289 长沙南 08:00
郑州东 11:55
3小时55分 898 393.5 630.5 749.5
G1848/G1849 长沙南 08:30
郑州东 12:17
3小时47分 898 393.5 630.5 749.5
G291/G294 长沙南 08:47
郑州东 12:48
4小时1分 898 393.5 630.5 749.5
G84 长沙南 09:00
郑州东 12:05
3小时5分 898 393.5 630.5 749.5
G296 长沙南 09:15
郑州东 13:38
4小时23分 898
G696/G697 长沙南 09:23
郑州东 14:05
4小时42分 898
G276/G277 长沙南 09:30
郑州东 13:16
3小时46分 898 393.5 630.5 749.5
G94 长沙南 10:20
郑州东 13:43
3小时23分 938 393.5 630.5 0
G72 长沙南 10:34
郑州东 14:55
4小时21分 898 393.5 630.5 749.5
G2056/G2057 长沙南 10:44
郑州东 14:11
3小时27分 898
G280 长沙南 11:02
郑州东 14:36
3小时34分 898 393.5 630.5 749.5
G80 长沙南 11:20
郑州东 14:25
3小时5分 898 393.5 630.5 0
G82 长沙南 11:38
郑州东 14:44
3小时6分 938 393.5 630.5 0
G74 长沙南 12:07
郑州东 16:02
3小时55分 898 393.5 630.5 749.5
G66 长沙南 12:20
郑州东 15:25
3小时5分 898 393.5 630.5
G542 长沙南 12:35
郑州东 16:21
3小时46分 898 393.5 630.5 749.5
G404 长沙南 13:03
郑州东 16:09
3小时6分 898 393.5 630.5 0
G532 长沙南 13:08
郑州东 16:41
3小时33分 938 393.5 630.5 0
G2066/G2067 长沙南 13:17
郑州东 17:01
3小时44分 0
G2066/G2067 长沙南 13:17
郑州东 17:01
3小时44分 0
G2066/G2067 长沙南 13:17
郑州东 17:01
3小时44分 0
G2066/G2067 长沙南 13:17
郑州东 17:01
3小时44分 0
G2066/G2067 长沙南 13:17
郑州东 17:01
3小时44分 0
G2066/G2067 长沙南 13:17
郑州东 17:01
3小时44分 0
G2066/G2067 长沙南 13:17
郑州东 17:01
3小时44分 0
G2066/G2067 长沙南 13:17
郑州东 17:01
3小时44分 0
G2066/G2067 长沙南 13:17
郑州东 17:01
3小时44分 0
G2066/G2067 长沙南 13:17
郑州东 17:01
3小时44分 0
G2066/G2067 长沙南 13:17
郑州东 17:01
3小时44分 0
G2066/G2067 长沙南 13:17
郑州东 17:01
3小时44分 0
G2066/G2067 长沙南 13:17
郑州东 17:01
3小时44分 0
G2066/G2067 长沙南 13:17
郑州东 17:01
3小时44分 0
G2066/G2067 长沙南 13:17
郑州东 17:01
3小时44分 0
G2066/G2067 长沙南 13:17
郑州东 17:01
3小时44分 0
G434 长沙南 13:19
郑州东 17:01
3小时42分 898 393.5 630.5 0
G306 长沙南 13:22
郑州东 16:36
3小时14分 898
G286 长沙南 13:35
郑州东 17:21
3小时46分 898 393.5 630.5 749.5
G68 长沙南 14:00
郑州东 17:47
3小时47分 938 393.5 630.5
G422 长沙南 14:22
郑州东 18:03
3小时41分 857 393.5 630.5 0
G483/G486 长沙南 14:27
郑州东 18:11
3小时44分 898
G402 长沙南 14:41
郑州东 18:31
3小时50分 938 393.5 630.5 0
G1538 长沙南 14:46
郑州东 18:48
4小时2分 898
G424 长沙南 15:01
郑州东 18:38
3小时37分 857 393.5 630.5 749.5
G506 长沙南 15:05
郑州东 18:43
3小时38分 938 393.5 630.5 0
G70 长沙南 15:38
郑州东 19:06
3小时28分 938 393.5 630.5
G530 长沙南 15:48
郑州东 19:38
3小时50分 898 393.5 630.5 749.5
G1532 长沙南 16:05
郑州东 19:48
3小时43分 898 393.5 630.5 0
G544 长沙南 16:47
郑州东 20:41
3小时54分 898 393.5 630.5 0
G406 长沙南 17:05
郑州东 20:24
3小时19分 898 393.5 630.5 749.5
G546 长沙南 17:10
郑州东 21:13
4小时3分 898 393.5 630.5 749.5
G1536 长沙南 17:49
郑州东 21:33
3小时44分 898 393.5 630.5 749.5
G426 长沙南 19:04
郑州东 23:12
4小时8分 898 393.5 630.5
G76 长沙南 19:15
郑州东 22:48
3小时33分 898 393.5 630.5 749.5
G548 长沙南 19:24
郑州东 23:07
3小时43分 898 393.5 630.5


长沙南出发相关高铁线路:
长沙南到新余北高铁   长沙南到新化南高铁   长沙南到抚州东高铁   长沙南到汉口高铁   长沙南到江山高铁