首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 长沙南到宜春高铁时刻表
返程

长沙南到宜春高铁时刻表

长沙南到宜春高铁
周一
02月19日
周二
02月20日
周三
02月21日
周四
02月22日
周五
02月23日
周六
02月24日
周日
02月25日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座 订票
G1342 长沙南 07:07
宜春 07:49
42分 166 76 128.5 0
G1692/G1693 长沙南 08:18
宜春 09:07
49分 166 76 128.5 0
G1482 长沙南 08:40
宜春 09:29
49分 166 76 128.5 0
G2318/G2315 长沙南 08:45
宜春 09:41
56分 166
G1350 长沙南 09:27
宜春 10:16
49分 166 76 128.5 0
G2348/G2345 长沙南 09:42
宜春 10:31
49分 166
G1370 长沙南 11:05
宜春 11:47
42分 166 76 128.5 0
G636 长沙南 11:16
宜春 12:05
49分 105 76 128.5
G1354 长沙南 11:40
宜春 12:29
49分 126 76 128.5 0
G2304/G2301 长沙南 12:17
宜春 13:07
50分 126
G2334/G2331 长沙南 12:31
宜春 13:27
56分 126
G1322 长沙南 12:49
宜春 13:40
51分 126 76 128.5
G1686/G1687 长沙南 13:16
宜春 14:11
55分 126 76 128.5 0
G2314/G2311 长沙南 13:30
宜春 14:20
50分 166
G1380 长沙南 13:57
宜春 14:47
50分 166 76 128.5 0
G485/G484 长沙南 14:26
宜春 15:15
49分 166
G2336 长沙南 14:29
宜春 15:20
51分 126 76 128.5 0
G1372 长沙南 14:35
宜春 15:32
57分 166 76 128.5 0
G1755/G1758 长沙南 15:06
宜春 15:55
49分 166
G1326 长沙南 15:22
宜春 16:04
42分 126 76 128.5 0
G1328 长沙南 15:32
宜春 16:21
49分 126 76 128.5 0
G1418/G1415 长沙南 15:42
宜春 16:31
49分 166
G1364 长沙南 16:36
宜春 17:31
55分 126 76 128.5 0
G2366 长沙南 17:16
宜春 17:58
42分 166
G1338/G1339 长沙南 17:33
宜春 18:22
49分 126
G1339 长沙南 17:33
宜春 18:22
49分 166
G4836 长沙南 18:40
宜春 19:41
1小时1分 126 76 128.5 0
G634 长沙南 20:01
宜春 20:57
56分 166 76 128.5 0
G1406 长沙南 21:02
宜春 21:51
49分 166 76 128.5 0
G638 长沙南 21:54
宜春 22:43
49分 166 76 128.5 0


长沙南出发相关高铁线路:
长沙南到麻城北高铁   长沙南到宜春高铁   长沙南到萍乡北高铁   长沙南到溆浦南高铁   长沙南到天门南高铁