首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 长沙南到徐州东高铁时刻表
返程

长沙南到徐州东高铁时刻表

长沙南到徐州东高铁
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G288/G289 长沙南 08:00
徐州东 13:45
5小时45分 1258 531 849.5 0
G1848/G1849 长沙南 08:30
徐州东 14:16
5小时46分 1258 531 849.5 0
G276/G277 长沙南 09:30
徐州东 15:11
5小时41分 1258 531 849.5 0
G280 长沙南 11:02
徐州东 16:18
5小时16分 1258 531 849.5 0
G1742 长沙南 12:40
徐州东 18:33
5小时53分 1010
G2066/G2067 长沙南 13:17
徐州东 19:01
5小时44分 1258
G434 长沙南 13:19
徐州东 19:01
5小时42分 1258 531 849.5 0
G286 长沙南 13:37
徐州东 19:31
5小时54分 1258 531 849.5 0
G1532 长沙南 16:05
徐州东 22:12
6小时7分 1258 531 849.5 0


长沙南出发相关高铁线路:
长沙南到衡阳东高铁   长沙南到岳阳东高铁   长沙南到韶关高铁   长沙南到漯河西高铁   长沙南到昆明南高铁