首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 长沙南到咸宁北高铁时刻表
返程

长沙南到咸宁北高铁时刻表

长沙南到咸宁北高铁
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1746 长沙南 07:55
咸宁北 09:03
1小时8分 277 129.5 204.5 0
G288/G289 长沙南 08:00
咸宁北 09:12
1小时12分 277 129.5 204.5 0
G1848/G1849 长沙南 08:30
咸宁北 09:42
1小时12分 277 129.5 204.5 0
G291/G294 长沙南 08:47
咸宁北 10:03
1小时16分 277 129.5 204.5 0
G864/G865 长沙南 09:05
咸宁北 10:17
1小时12分 277
G296 长沙南 09:15
咸宁北 10:28
1小时13分 277
G696/G697 长沙南 09:23
咸宁北 10:33
1小时10分 277
G276/G277 长沙南 09:30
咸宁北 10:38
1小时8分 277 129.5 204.5
G1316/G1317 长沙南 09:35
咸宁北 10:42
1小时7分 277 129.5 204.5 0
G1744 长沙南 09:40
咸宁北 10:48
1小时8分 277 129.5 204.5 0
G94 长沙南 10:20
咸宁北 11:26
1小时6分 277
G436 长沙南 11:26
咸宁北 12:24
58分 277
G1004 长沙南 11:48
咸宁北 12:53
1小时5分 277 129.5 204.5 0
G1006 长沙南 12:52
咸宁北 13:50
58分 277 129.5 204.5 0
G818/G819 长沙南 12:57
咸宁北 13:55
58分 277
G532 长沙南 13:07
咸宁北 14:05
58分 277
G434 长沙南 13:19
咸宁北 14:25
1小时6分 277 129.5 204.5 0
G1771/G1774 长沙南 13:32
咸宁北 14:37
1小时5分 277
G286 长沙南 13:37
咸宁北 14:42
1小时5分 277 129.5 204.5 0
G1008 长沙南 13:47
咸宁北 14:52
1小时5分 277
G1546 长沙南 13:57
咸宁北 15:03
1小时6分 277
G1116 长沙南 14:17
咸宁北 15:22
1小时5分 277 129.5 204.5 0
G422 长沙南 14:22
咸宁北 15:27
1小时5分 277 129.5 204.5 0
G483/G486 长沙南 14:27
咸宁北 15:38
1小时11分 277
G1152/G1153 长沙南 14:32
咸宁北 15:33
1小时1分 277 129.5 204.5 0
G575/G578 长沙南 14:51
咸宁北 16:01
1小时10分 277 129.5 204.5 0
G1010 长沙南 14:56
咸宁北 15:56
1小时0分 277 129.5 204.5 0
G424 长沙南 15:01
咸宁北 16:06
1小时5分 277 129.5 204.5 0
G506 长沙南 15:05
咸宁北 16:11
1小时6分 277 129.5 204.5 0
G1122 长沙南 15:43
咸宁北 16:48
1小时5分 277 129.5 204.5 0
G580 长沙南 15:53
咸宁北 17:09
1小时16分 277 129.5 204.5 0
G1532 长沙南 16:05
咸宁北 17:04
59分 277 129.5 204.5 0
G1032/G1033 长沙南 16:11
咸宁北 17:16
1小时5分 277 129.5 204.5 0
G1540 长沙南 16:42
咸宁北 17:47
1小时5分 277
G554 长沙南 16:52
咸宁北 18:33
1小时41分 277 129.5 204.5 0
G1536 长沙南 17:49
咸宁北 18:55
1小时6分 277 129.5 204.5 0
G1524 长沙南 18:00
咸宁北 19:06
1小时6分 277 129.5 204.5 0
G1130 长沙南 18:23
咸宁北 19:30
1小时7分 277 129.5 204.5 0
G1037/G1036 长沙南 18:42
咸宁北 19:48
1小时6分 277
G1036/G1037 长沙南 18:42
咸宁北 19:48
1小时6分 277
G650 长沙南 19:09
咸宁北 20:24
1小时15分 277
G548 长沙南 19:24
咸宁北 20:29
1小时5分 277 129.5 204.5 0
G1020 长沙南 19:50
咸宁北 20:56
1小时6分 277 129.5 204.5 0


长沙南出发相关高铁线路:
长沙南到怀化南高铁   长沙南到邵阳高铁   长沙南到南昌西高铁   长沙南到驻马店西高铁   长沙南到广州南高铁