首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 长沙南到邵阳北高铁时刻表
返程

长沙南到邵阳北高铁时刻表

长沙南到邵阳北高铁
周一
08月13日
周二
08月14日
周三
08月15日
周四
08月16日
周五
08月17日
周六
08月18日
周日
08月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座 订票
G6401 长沙南 07:16
邵阳北 08:09
53分 177
G2113 长沙南 07:45
邵阳北 08:38
53分 177 81.5 137 0
G2161/G2164 长沙南 07:58
邵阳北 08:51
53分 177
G6419 长沙南 08:10
邵阳北 09:03
53分 177 81.5 137 0
G2117 长沙南 08:35
邵阳北 09:29
54分 177 81.5 137 0
G6407 长沙南 09:00
邵阳北 10:00
1小时0分 177 81.5 137 0
G1521 长沙南 09:30
邵阳北 10:30
1小时0分 177 81.5 137 0
G6142/G6143 长沙南 11:58
邵阳北 12:51
53分 177 81.5 137 0
G1421 长沙南 12:08
邵阳北 13:08
1小时0分 177 81.5 137 0
G1371 长沙南 12:55
邵阳北 13:55
1小时0分 177 81.5 137
G2306/G2307 长沙南 13:31
邵阳北 14:24
53分 177
G1537 长沙南 14:34
邵阳北 15:38
1小时4分 177 81.5 137 0
G1377 长沙南 15:02
邵阳北 16:02
1小时0分 375 81.5 137 0
G1533 长沙南 16:03
邵阳北 16:49
46分 177 81.5 137 0
G1375 长沙南 17:21
邵阳北 18:07
46分 177
G1523 长沙南 17:37
邵阳北 18:30
53分 177 81.5 137 0
G6156/G6157 长沙南 18:00
邵阳北 18:53
53分 177
G2335 长沙南 18:10
邵阳北 19:10
1小时0分 375 81.5 137 0
G401 长沙南 18:50
邵阳北 19:50
1小时0分 177 81.5 137 0
G1329 长沙南 19:19
邵阳北 20:12
53分 177 81.5 137 0


长沙南出发相关高铁线路:
长沙南到韶关高铁   长沙南到驻马店西高铁   长沙南到萍乡北高铁   长沙南到湘潭北高铁   长沙南到义乌高铁