首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 长沙南到漯河西高铁时刻表
返程

长沙南到漯河西高铁时刻表

长沙南到漯河西高铁
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G4790 长沙南 04:41
漯河西 07:45
3小时4分 783
G4666 长沙南 04:57
漯河西 08:02
3小时5分 783
G1290/G1291 长沙南 07:21
漯河西 10:33
3小时12分 783
G1291/G1290 长沙南 07:21
漯河西 10:33
3小时12分 783
G1216/G1217 长沙南 07:30
漯河西 10:45
3小时15分 783
G288/G289 长沙南 08:00
漯河西 11:13
3小时13分 743 330 528 0
G1848/G1849 长沙南 08:30
漯河西 11:30
3小时0分 783 330 528 0
G1848/G1849 长沙南 08:30
漯河西 11:30
3小时0分 783 330 528 0
G291/G294 长沙南 08:40
漯河西 12:10
3小时30分 743 330 528 0
G864/G865 长沙南 09:05
漯河西 12:34
3小时29分 783
G696/G697 长沙南 09:23
漯河西 13:25
4小时2分 783
G72 长沙南 10:34
漯河西 14:08
3小时34分 743 330 528 0
G2056/G2057 长沙南 10:44
漯河西 13:32
2小时48分 783
G280 长沙南 11:02
漯河西 13:46
2小时44分 743 330 528 0
G74 长沙南 12:07
漯河西 15:19
3小时12分 783 330 528 0
G542 长沙南 12:35
漯河西 15:35
3小时0分 743 330 528 0
G68 长沙南 14:02
漯河西 17:04
3小时2分 743 330 528
G836/G837 长沙南 14:12
漯河西 17:16
3小时4分 783 330 528 0
G422 长沙南 14:22
漯河西 17:27
3小时5分 743
G486/G483 长沙南 14:27
漯河西 17:35
3小时8分 743
G402 长沙南 14:41
漯河西 17:53
3小时12分 743
G1538 长沙南 14:46
漯河西 18:12
3小时26分 743
G424 长沙南 15:01
漯河西 18:02
3小时1分 743 330 528 0
G506 长沙南 15:06
漯河西 18:07
3小时1分 783 330 528 0
G1532 长沙南 16:05
漯河西 19:10
3小时5分 783 330 528 0
G826/G827 长沙南 16:16
漯河西 19:22
3小时6分 783 330 528 0
G554 长沙南 16:52
漯河西 21:30
4小时38分 743 330 528 0
G546 长沙南 17:13
漯河西 20:16
3小时3分 783
G1536 长沙南 17:49
漯河西 20:57
3小时8分 743 330 528 0
G440 长沙南 19:04
漯河西 22:23
3小时19分 743
G76 长沙南 19:15
漯河西 22:04
2小时49分 743 330 528 0


长沙南出发相关高铁线路:
长沙南到安阳东高铁   长沙南到衢州高铁   长沙南到娄底南高铁   长沙南到衡阳东高铁   长沙南到英德西高铁