首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 长沙南到赤壁北高铁时刻表
返程

长沙南到赤壁北高铁时刻表

长沙南到赤壁北高铁
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G502 长沙南 07:36
赤壁北 08:33
57分 234 109.5 169.5 0
G288/G289 长沙南 08:00
赤壁北 08:57
57分 234 109.5 169.5 0
G1848/G1849 长沙南 08:30
赤壁北 09:27
57分 234 109.5 169.5 0
G291/G294 长沙南 08:47
赤壁北 09:44
57分 234 109.5 169.5 0
G864/G865 长沙南 09:05
赤壁北 10:02
57分 234
G296 长沙南 09:15
赤壁北 10:12
57分 234
G1102 长沙南 09:45
赤壁北 10:42
57分 277 463.5 738.5 0
G280 长沙南 11:02
赤壁北 11:52
50分 234 109.5 169.5 0
G1108 长沙南 11:55
赤壁北 12:54
59分 234 109.5 169.5 0
G1110 长沙南 13:12
赤壁北 14:02
50分 234
G402 长沙南 14:41
赤壁北 15:33
52分 234 109.5 169.5 0
G1120 长沙南 15:11
赤壁北 16:09
58分 234 109.5 169.5 0
G70 长沙南 15:38
赤壁北 16:28
50分 234
G580 长沙南 15:53
赤壁北 16:50
57分 234
G840/G841 长沙南 16:32
赤壁北 17:22
50分 234
G544 长沙南 16:47
赤壁北 17:44
57分 234 109.5 169.5 0
G554 长沙南 16:52
赤壁北 18:15
1小时23分 234 109.5 169.5 0
G1124 长沙南 17:17
赤壁北 18:26
1小时9分 234 109.5 169.5 0
G1524 长沙南 18:00
赤壁北 18:51
51分 234 109.5 169.5 0
G1128 长沙南 18:10
赤壁北 19:07
57分 234 109.5 169.5 0
G1162 长沙南 19:33
赤壁北 20:30
57分 234 109.5 169.5 0
G1526 长沙南 20:56
赤壁北 21:53
57分 234
G432 长沙南 21:17
赤壁北 22:07
50分 234


长沙南出发相关高铁线路:
长沙南到衢州高铁   长沙南到鹰潭北高铁   长沙南到咸宁北高铁   长沙南到衡山西高铁   长沙南到怀化南高铁