首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 长沙南到郴州西高铁时刻表
返程

长沙南到郴州西高铁时刻表

长沙南到郴州西高铁
周三
04月18日
周四
04月19日
周五
04月20日
周六
04月21日
周日
04月22日
周一
04月23日
周二
04月24日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座 订票
G6011 长沙南 07:00
郴州西 08:05
1小时5分 330 149.5 244.5 0
G6013 长沙南 07:30
郴州西 08:42
1小时12分 330 149.5 244.5 0
G6105 长沙南 07:40
郴州西 08:53
1小时13分 330 149.5 244.5 0
G6015 长沙南 07:50
郴州西 09:09
1小时19分 330 149.5 244.5 0
G1101 长沙南 08:20
郴州西 09:39
1小时19分 330 149.5 244.5 0
G6107 长沙南 09:00
郴州西 10:12
1小时12分 330
G1105 长沙南 09:12
郴州西 10:24
1小时12分 330 149.5 244.5 0
G637 长沙南 09:40
郴州西 10:53
1小时13分 330 149.5 244.5 0
G631 长沙南 09:54
郴州西 11:06
1小时12分 330 149.5 244.5 0
G6481/G6484 长沙南 10:00
郴州西 11:12
1小时12分 330 149.5 244.5 0
G1107 长沙南 10:14
郴州西 11:37
1小时23分 330 149.5 244.5 0
G1109 长沙南 10:29
郴州西 11:42
1小时13分 330 149.5 244.5 0
G6021 长沙南 10:35
郴州西 11:47
1小时12分 330 149.5 244.5 0
G1155/G1158 长沙南 10:45
郴州西 11:57
1小时12分 330
G6145/G6148 长沙南 10:50
郴州西 12:02
1小时12分 330 149.5 244.5 0
G1007 长沙南 11:07
郴州西 12:26
1小时19分 330 149.5 244.5 0
G1009 长沙南 11:13
郴州西 12:36
1小时23分 330 149.5 244.5 0
G551 长沙南 11:31
郴州西 12:50
1小时19分 330 149.5 244.5 0
G6131 长沙南 11:44
郴州西 12:56
1小时12分 330 149.5 244.5 0
G1113 长沙南 12:01
郴州西 13:13
1小时12分 330 149.5 244.5 0
G541 长沙南 12:07
郴州西 13:19
1小时12分 330 149.5 244.5 0
G6162/G6159 长沙南 12:12
郴州西 13:25
1小时13分 330
G1038/G1035 长沙南 12:18
郴州西 13:38
1小时20分 330
G1164/G1161 长沙南 12:36
郴州西 13:48
1小时12分 330
G633 长沙南 12:41
郴州西 14:00
1小时19分 330 149.5 244.5 0
G1403 长沙南 12:46
郴州西 14:05
1小时19分 375 149.5 244.5 0
G6154/G6151 长沙南 12:53
郴州西 14:12
1小时19分 330
G1031/G1034 长沙南 13:16
郴州西 14:28
1小时12分 330 149.5 244.5 0
G1117 长沙南 13:21
郴州西 14:33
1小时12分 330
G6111 长沙南 13:32
郴州西 14:44
1小时12分 330 149.5 244.5 0
G6023 长沙南 13:37
郴州西 14:56
1小时19分 330 149.5 244.5
G1013 长沙南 13:42
郴州西 15:01
1小时19分 330 149.5 244.5 0
G1168/G1165 长沙南 13:47
郴州西 15:06
1小时19分 330
G1145/G1148 长沙南 14:01
郴州西 15:20
1小时19分 330 149.5 244.5 0
G73 长沙南 14:24
郴州西 15:29
1小时5分 330 149.5 244.5 0
G531 长沙南 15:05
郴州西 16:10
1小时5分 330 149.5 244.5 0
G6163/G6166 长沙南 15:20
郴州西 16:32
1小时12分 330 149.5 244.5 0
G1015 长沙南 15:26
郴州西 16:39
1小时13分 232 467.5 760.5 0
G6031 长沙南 15:51
郴州西 17:07
1小时16分 330 149.5 244.5 0
G279 长沙南 15:56
郴州西 17:02
1小时6分 330 149.5 244.5 0
G1017 长沙南 16:07
郴州西 17:19
1小时12分 330
G1301 长沙南 16:12
郴州西 17:31
1小时19分 330 149.5 244.5 0
G275/G278 长沙南 16:24
郴州西 17:43
1小时19分 84 149.5 244.5 0
G1125 长沙南 16:37
郴州西 17:49
1小时12分 330 149.5 244.5 0
G6488/G6485 长沙南 16:49
郴州西 18:08
1小时19分 330
G1311/G1314 长沙南 17:01
郴州西 18:13
1小时12分 330 149.5 244.5 0
G821/G824 长沙南 17:06
郴州西 18:18
1小时12分 330 149.5 244.5 0
G65 长沙南 17:32
郴州西 18:44
1小时12分 330 149.5 244.5 0
G831/G834 长沙南 17:43
郴州西 18:55
1小时12分 330 149.5 244.5 0
G545 长沙南 17:48
郴州西 19:00
1小时12分 330 149.5 244.5 0
G6117 长沙南 17:55
郴州西 19:07
1小时12分 330 149.5 244.5 0
G835/G838 长沙南 18:33
郴州西 19:45
1小时12分 300 813.5 1301.5 0
G1021 长沙南 18:38
郴州西 19:50
1小时12分 330 149.5 244.5 0
G6119 长沙南 18:43
郴州西 19:55
1小时12分 330 149.5 244.5 0
G1407 长沙南 18:48
郴州西 20:00
1小时12分 330 149.5 244.5 0
G1315/G1318 长沙南 18:59
郴州西 20:11
1小时12分 330 149.5 244.5 0
G825/G828 长沙南 19:04
郴州西 20:16
1小时12分 330 149.5 244.5 0
G1151/G1154 长沙南 19:13
郴州西 20:25
1小时12分 330 149.5 244.5 0
G6027 长沙南 19:29
郴州西 20:41
1小时12分 330 149.5 244.5 0
G67 长沙南 19:34
郴州西 20:46
1小时12分 330 149.5 244.5 0
G1133 长沙南 19:44
郴州西 21:03
1小时19分 330 149.5 244.5 0
G1303 长沙南 19:49
郴州西 21:13
1小时24分 285 149.5 244.5 0
G4011 长沙南 20:16
郴州西 21:28
1小时12分 330 149.5 244.5 0
G846/G843 长沙南 20:16
郴州西 21:28
1小时12分 340
G6141/G6144 长沙南 20:26
郴州西 21:38
1小时12分 330 149.5 244.5 0
G1743 长沙南 20:31
郴州西 21:43
1小时12分 330 149.5 244.5 0
G295 长沙南 20:37
郴州西 21:49
1小时12分 330
G1305 长沙南 20:47
郴州西 22:06
1小时19分 290 149.5 244.5 0
G1747 长沙南 20:52
郴州西 22:11
1小时19分 328 149.5 244.5 0


长沙南出发相关高铁线路:
长沙南到昆明南高铁   长沙南到淮南东高铁   长沙南到泰安高铁   长沙南到衢州高铁   长沙南到新余北高铁