首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 长春西到唐山高铁时刻表
返程

长春西到唐山高铁时刻表

长春西到唐山高铁
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1289/G1292 长春西 08:59
唐山 13:39
4小时40分 850
G1212/G1213 长春西 09:07
唐山 13:50
4小时43分 850 325 479.5
G1206/G1207 长春西 09:19
唐山 14:07
4小时48分 849 325 479.5
G1202/G1203 长春西 09:33
唐山 14:17
4小时44分 850 325 479.5
G1276/G1277 长春西 10:09
唐山 14:45
4小时36分 850 325 479.5
G1256/G1257 长春西 11:53
唐山 16:39
4小时46分 850
G1262/G1263 长春西 12:28
唐山 17:07
4小时39分 850 325 479.5 0
G1246/G1247 长春西 12:38
唐山 17:15
4小时37分 850 325 479.5
G1238/G1239 长春西 13:16
唐山 17:47
4小时31分 849
G394 长春西 13:55
唐山 18:39
4小时44分 850 325 479.5 0
G382 长春西 17:22
唐山 22:12
4小时50分 849 325 479.5
G374 长春西 18:08
唐山 22:50
4小时42分 849


长春西出发相关高铁线路:
长春西到葫芦岛北高铁   长春西到鞍山西高铁   长春西到北京南高铁   长春西到四平东高铁   长春西到德惠西高铁