首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 长春西到沈阳高铁时刻表
返程

长春西到沈阳高铁时刻表

长春西到沈阳高铁
周一
11月11日
周二
11月12日
周三
11月13日
周四
11月14日
周五
11月15日
周六
11月16日
周日
11月17日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G8101/G8104 长春西 05:59
沈阳 07:15
1小时16分 303 138.5 222.5 0
G8101/G8104 长春西 05:59
沈阳南 07:29
1小时30分 318 403.5 645.5 0
G8004 长春西 07:04
沈阳北 08:22
1小时18分 298
G8004 长春西 07:04
沈阳南 08:40
1小时36分 318
G702 长春西 07:22
沈阳 08:38
1小时16分 303
G3802 长春西 07:28
沈阳北 08:39
1小时11分 298
G8006 长春西 07:40
沈阳 09:03
1小时23分 303 138.5 222.5 0
G4326 长春西 08:19
沈阳北 09:33
1小时14分 298
G704 长春西 08:24
沈阳北 09:38
1小时14分 298
G400 长春西 08:42
沈阳北 10:02
1小时20分 298 136.5 218.5 0
G706 长春西 08:52
沈阳 10:15
1小时23分 303
G1289/G1292 长春西 08:59
沈阳北 10:16
1小时17分 298
G1212/G1213 长春西 09:07
沈阳北 10:25
1小时18分 298 136.5 218.5
G1206/G1207 长春西 09:19
沈阳北 10:38
1小时19分 298 136.5 218.5
G48 长春西 09:26
沈阳北 10:30
1小时4分 298 136.5 218.5
G1202/G1203 长春西 09:33
沈阳北 10:53
1小时20分 298 136.5 218.5
G782/G783 长春西 09:53
沈阳 11:16
1小时23分 303 138.5 222.5 0
G8128 长春西 10:00
沈阳 11:23
1小时23分 303 138.5 222.5 0
G1276/G1277 长春西 10:09
沈阳北 11:29
1小时20分 298 136.5 218.5
G708 长春西 10:17
沈阳 11:41
1小时24分 303 138.5 222.5
G766 长春西 10:23
沈阳 11:47
1小时24分 303
G1266/G1267 长春西 10:29
沈阳北 11:55
1小时26分 298
G1234/G1235 长春西 10:37
沈阳北 12:04
1小时27分 298
G710 长春西 11:48
沈阳 13:02
1小时14分 303 138.5 222.5
G1256/G1257 长春西 11:53
沈阳北 13:11
1小时18分 298
G8012 长春西 12:12
沈阳北 13:24
1小时12分 298
G8012 长春西 12:12
沈阳 13:35
1小时23分 303 138.5 222.5
G1262/G1263 长春西 12:28
沈阳北 13:40
1小时12分 298 136.5 218.5 0
G1246/G1247 长春西 12:38
沈阳北 13:50
1小时12分 298 136.5 218.5
G768 长春西 12:47
沈阳 14:03
1小时16分 303
G712 长春西 12:58
沈阳北 14:10
1小时12分 298
G712 长春西 12:58
沈阳南 14:28
1小时30分 318
G1238/G1239 长春西 13:16
沈阳北 14:29
1小时13分 298
G714 长春西 13:23
沈阳北 14:35
1小时12分 298
G394 长春西 13:56
沈阳北 15:01
1小时5分 298 136.5 218.5 0
G752 长春西 14:01
沈阳北 15:06
1小时5分 298 136.5 218.5 0
G770 长春西 14:12
沈阳北 15:34
1小时22分 298
G770 长春西 14:12
沈阳南 15:52
1小时40分 318
G50 长春西 14:19
沈阳北 15:23
1小时4分 298 136.5 218.5
G764 长春西 14:39
沈阳 16:02
1小时23分 303 138.5 222.5
G718 长春西 14:45
沈阳 16:09
1小时24分 303
G754 长春西 15:11
沈阳北 16:30
1小时19分 298 136.5 218.5
G720 长春西 15:30
沈阳北 16:49
1小时19分 298
G1242/G1243 长春西 15:36
沈阳北 16:54
1小时18分 298
G724 长春西 16:47
沈阳 18:10
1小时23分 303
G724 长春西 16:47
沈阳南 18:26
1小时39分 318 403.5 645.5 0
G384 长春西 16:57
沈阳北 18:29
1小时32分 298 136.5 218.5
G382 长春西 17:21
沈阳北 18:40
1小时19分 298 136.5 218.5
G732 长春西 17:35
沈阳北 18:48
1小时13分 298 136.5 218.5
G732 长春西 17:35
沈阳南 19:06
1小时31分 318
G786/G787 长春西 17:41
沈阳 19:05
1小时24分 303 138.5 222.5 0
G772 长春西 17:48
沈阳 19:16
1小时28分 303
G374 长春西 18:08
沈阳北 19:33
1小时25分 298 136.5 218.5
G8024 长春西 18:15
沈阳北 19:41
1小时26分 298
G8024 长春西 18:15
沈阳南 19:59
1小时44分 318
G716 长春西 18:35
沈阳 19:58
1小时23分 303
G716 长春西 18:35
沈阳南 20:12
1小时37分 318
G730 长春西 18:54
沈阳北 20:09
1小时15分 298 136.5 218.5
G730 长春西 18:54
沈阳南 20:27
1小时33分 318
G722 长春西 19:27
沈阳 20:50
1小时23分 303 138.5 222.5
G728 长春西 19:32
沈阳北 20:51
1小时19分 298


长春西出发相关高铁线路:
长春西到北京南高铁   长春西到四平东高铁   长春西到盖州西高铁   长春西到开原西高铁   长春西到沈阳高铁