首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 长春西到秦皇岛高铁时刻表
返程

长春西到秦皇岛高铁时刻表

长春西到秦皇岛高铁
周二
11月19日
周三
11月20日
周四
11月21日
周五
11月22日
周六
11月23日
周日
11月24日
周一
11月25日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G400 长春西 08:42
秦皇岛 12:39
3小时57分 703 262 373.5 0
G1289/G1292 长春西 08:59
秦皇岛 12:59
4小时0分 703
G1212/G1213 长春西 09:07
秦皇岛 13:06
3小时59分 703 262 373.5 0
G1206/G1207 长春西 09:19
秦皇岛 13:26
4小时7分 703 262 373.5
G1276/G1277 长春西 10:09
秦皇岛 14:05
3小时56分 703 262 373.5
G1266/G1267 长春西 10:29
秦皇岛 14:29
4小时0分 703
G1234/G1235 长春西 10:37
秦皇岛 14:45
4小时8分 703
G1256/G1257 长春西 11:53
秦皇岛 15:57
4小时4分 703
G1262/G1263 长春西 12:28
秦皇岛 16:19
3小时51分 703 262 373.5 0
G1246/G1247 长春西 12:38
秦皇岛 16:28
3小时50分 703 262 373.5 0
G1238/G1239 长春西 13:16
秦皇岛 16:57
3小时41分 703
G394 长春西 13:56
秦皇岛 17:42
3小时46分 703 262 373.5 0
G1242/G1243 长春西 15:36
秦皇岛 19:51
4小时15分 703
G384 长春西 16:57
秦皇岛 21:02
4小时5分 686 262 373.5 0
G382 长春西 17:21
秦皇岛 21:23
4小时2分 703 262 373.5
G374 长春西 18:08
秦皇岛 22:10
4小时2分 703 323 488.5


长春西出发相关高铁线路:
长春西到海城西高铁   长春西到秦皇岛高铁   长春西到绥中北高铁   长春西到沈阳南高铁   长春西到辽阳高铁