首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 长春西到辽阳高铁时刻表
返程

长春西到辽阳高铁时刻表

长春西到辽阳高铁
周三
11月13日
周四
11月14日
周五
11月15日
周六
11月16日
周日
11月17日
周一
11月18日
周二
11月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G702 长春西 07:22
辽阳 09:05
1小时43分 368 168.5 270.5
G706 长春西 08:52
辽阳 10:42
1小时50分 368 168.5 270.5
G766 长春西 10:23
辽阳 12:15
1小时52分 368
G710 长春西 11:48
辽阳 13:30
1小时42分 368
G8012 长春西 12:12
辽阳 14:01
1小时49分 368 168.5 270.5
G768 长春西 12:47
辽阳 14:30
1小时43分 368
G714 长春西 13:23
辽阳 15:06
1小时43分 368 168.5 270.5
G764 长春西 14:39
辽阳 16:29
1小时50分 368 168.5 270.5
G718 长春西 14:45
辽阳 16:36
1小时51分 368
G720 长春西 15:30
辽阳 17:24
1小时54分 368 168.5 270.5 0
G724 长春西 16:47
辽阳 18:44
1小时57分 368 168.5 270.5
G722 长春西 19:27
辽阳 21:17
1小时50分 368 168.5 270.5
G728 长春西 19:32
辽阳 21:23
1小时51分 368 168.5 270.5


长春西出发相关高铁线路:
长春西到唐山高铁   长春西到海城西高铁   长春西到上海虹桥高铁   长春西到哈尔滨西高铁   长春西到公主岭南高铁