首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 长春西到鞍山西高铁时刻表
返程

长春西到鞍山西高铁时刻表

长春西到鞍山西高铁
周三
11月13日
周四
11月14日
周五
11月15日
周六
11月16日
周日
11月17日
周一
11月18日
周二
11月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G8004 长春西 07:04
鞍山西 09:04
2小时0分 398
G8006 长春西 07:40
鞍山西 09:36
1小时56分 398 182.5 292.5 0
G706 长春西 08:52
鞍山西 10:55
2小时3分 398 182.5 292.5
G8128 长春西 10:00
鞍山西 11:56
1小时56分 398 182.5 292.5 0
G708 长春西 10:17
鞍山西 12:15
1小时58分 398
G766 长春西 10:23
鞍山西 12:29
2小时6分 398
G712 长春西 12:58
鞍山西 14:52
1小时54分 398 182.5 292.5
G764 长春西 14:39
鞍山西 16:42
2小时3分 398 182.5 292.5
G718 长春西 14:45
鞍山西 16:49
2小时4分 398 182.5 292.5
G720 长春西 15:30
鞍山西 17:37
2小时7分 398 182.5 292.5
G724 长春西 16:47
鞍山西 18:57
2小时10分 398 182.5 292.5
G772 长春西 17:48
鞍山西 19:50
2小时2分 398
G716 长春西 18:35
鞍山西 20:37
2小时2分 398
G730 长春西 18:54
鞍山西 20:53
1小时59分 398 182.5 292.5
G728 长春西 19:32
鞍山西 21:36
2小时4分 398 182.5 292.5


长春西出发相关高铁线路:
长春西到邢台东高铁   长春西到台安高铁   长春西到大连北高铁   长春西到济南西高铁   长春西到沈阳北高铁