首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 长春到沈阳北高铁时刻表
返程

长春到沈阳北高铁时刻表

长春到沈阳北高铁
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G8004 长春 06:53
沈阳北 08:22
1小时29分 310
G8004 长春西 07:04
沈阳北 08:22
1小时18分 298
G3802 长春西 07:28
沈阳北 08:39
1小时11分 298
G4326 长春 08:07
沈阳北 09:33
1小时26分 310
G4326 长春西 08:19
沈阳北 09:33
1小时14分 298
G704 长春西 08:24
沈阳北 09:38
1小时14分 298
G400 长春西 08:42
沈阳北 10:02
1小时20分 298 136.5 218.5 0
G1289/G1292 长春西 08:59
沈阳北 10:16
1小时17分 298
G1212/G1213 长春西 09:07
沈阳北 10:25
1小时18分 298 136.5 218.5
G1206/G1207 长春西 09:19
沈阳北 10:38
1小时19分 298 136.5 218.5
G48 长春西 09:26
沈阳北 10:30
1小时4分 298 136.5 218.5
G1202/G1203 长春西 09:33
沈阳北 10:53
1小时20分 298 136.5 218.5
G1276/G1277 长春西 10:09
沈阳北 11:29
1小时20分 298 136.5 218.5
G1266/G1267 长春西 10:29
沈阳北 11:55
1小时26分 298
G8010 长春 10:36
沈阳北 12:10
1小时34分 310 142.5 227.5 0
G1234/G1235 长春西 10:37
沈阳北 12:04
1小时27分 298
G8075/G8078 长春 10:45
沈阳北 12:18
1小时33分 310
G240 长春 11:30
沈阳北 12:39
-3分 310 142.5 227.5 0
G1256/G1257 长春西 11:53
沈阳北 13:11
1小时18分 298
G8012 长春西 12:12
沈阳北 13:24
1小时12分 298
G1262/G1263 长春西 12:28
沈阳北 13:40
1小时12分 298 136.5 218.5 0
G1246/G1247 长春西 12:38
沈阳北 13:50
1小时12分 298 136.5 218.5
G712 长春西 12:58
沈阳北 14:10
1小时12分 298
G1238/G1239 长春西 13:16
沈阳北 14:29
1小时13分 298
G714 长春西 13:23
沈阳北 14:35
1小时12分 298
G394 长春西 13:56
沈阳北 15:01
1小时5分 298 136.5 218.5 0
G752 长春西 14:01
沈阳北 15:06
1小时5分 298 136.5 218.5 0
G770 长春西 14:12
沈阳北 15:34
1小时22分 298
G50 长春西 14:19
沈阳北 15:23
1小时4分 298 136.5 218.5
G8130 长春 14:19
沈阳北 15:45
1小时26分 310
G8016 长春 14:52
沈阳北 16:17
1小时25分 310 142.5 227.5 0
G754 长春西 15:11
沈阳北 16:30
1小时19分 298 136.5 218.5
G720 长春西 15:30
沈阳北 16:49
1小时19分 298
G1242/G1243 长春西 15:36
沈阳北 16:54
1小时18分 298
G384 长春 16:45
沈阳北 18:29
1小时44分 310 142.5 227.5 0
G384 长春西 16:57
沈阳北 18:29
1小时32分 298 136.5 218.5
G382 长春西 17:21
沈阳北 18:40
1小时19分 298 136.5 218.5
G732 长春西 17:35
沈阳北 18:48
1小时13分 298 136.5 218.5
G8024 长春 18:02
沈阳北 19:41
1小时39分 310 142.5 227.5 0
G374 长春西 18:08
沈阳北 19:33
1小时25分 298 136.5 218.5
G8024 长春西 18:15
沈阳北 19:41
1小时26分 298
G730 长春西 18:54
沈阳北 20:09
1小时15分 298 136.5 218.5
G728 长春西 19:32
沈阳北 20:51
1小时19分 298
G8034 长春 19:41
沈阳北 21:07
1小时26分 310 142.5 227.5 0
G8032 长春 20:24
沈阳北 21:44
1小时20分 310 142.5 227.5 0


长春出发相关高铁线路:
长春西到延吉西高铁   长春到盘锦北高铁   长春到大连高铁   长春西到新乡东高铁   长春西到鞍山西高铁