首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 长春到齐齐哈尔高铁时刻表
返程

长春到齐齐哈尔高铁时刻表

长春到齐齐哈尔高铁
周一
06月24日
周二
06月25日
周三
06月26日
周四
06月27日
周五
06月28日
周六
06月29日
周日
06月30日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G785/G788 长春西 12:04
齐齐哈尔南 14:45
2小时41分 526
G711 长春西 12:56
齐齐哈尔南 15:55
2小时59分 526
G1261/G1264 长春西 18:19
齐齐哈尔南 20:53
2小时34分 526
G765 长春西 19:10
齐齐哈尔南 22:09
2小时59分 526
G767 长春西 20:12
齐齐哈尔南 22:44
2小时32分 526
G767 长春西 20:12
齐齐哈尔 22:54
2小时42分 533


长春出发相关高铁线路:
长春西到北戴河高铁   长春西到辽中高铁   长春西到鞍山西高铁   长春到营口东高铁   长春西到辽阳高铁