首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 长春到珲春高铁时刻表
返程

长春到珲春高铁时刻表

长春到珲春高铁
周一
06月17日
周二
06月18日
周三
06月19日
周四
06月20日
周五
06月21日
周六
06月22日
周日
06月23日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G8125 长春西 11:05
珲春 14:36
3小时31分 483 152.5 187 0
G8125 长春 11:20
珲春 14:36
3小时16分 471 143.5 172.5 0
G8127 长春西 17:54
珲春 21:15
3小时21分 483 460 678.5 0
G8127 长春 18:08
珲春 21:15
3小时7分 471 460 678.5 0


长春出发相关高铁线路:
长春西到营口东高铁   长春西到保定东高铁   长春到四平东高铁   长春到唐山高铁   长春到辽阳高铁