首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 长春到公主岭南高铁时刻表
返程

长春到公主岭南高铁时刻表

长春到公主岭南高铁
周一
06月24日
周二
06月25日
周三
06月26日
周四
06月27日
周五
06月28日
周六
06月29日
周日
06月30日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G8004 长春 06:53
公主岭南 07:21
28分 75
G8004 长春西 07:04
公主岭南 07:21
17分 63
G8010 长春 10:36
公主岭南 11:00
24分 75 34.5 54.5 0
G8012 长春西 12:12
公主岭南 12:29
17分 63
G8105/G8108 长春 12:57
公主岭南 13:21
24分 75 34.5 54.5 0
G8014 长春 13:20
公主岭南 13:46
26分 75 34.5 54.5 0
G1242/G1243 长春 15:33
公主岭南 15:56
23分 75 34.5 54.5 0
G8018 长春 15:42
公主岭南 16:07
25分 75 34.5 54.5 0
G384 长春 16:45
公主岭南 17:14
29分 75 34.5 54.5 0
G384 长春西 16:57
公主岭南 17:14
17分 63 28.5 45.5
G8024 长春 18:02
公主岭南 18:32
30分 75 34.5 54.5 0
G8024 长春西 18:15
公主岭南 18:32
17分 63


长春出发相关高铁线路:
长春西到盘锦高铁   长春西到海城西高铁   长春西到滦河高铁   长春到鞍山西高铁   长春到铁岭西高铁