首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 长春到敦化高铁时刻表
返程

长春到敦化高铁时刻表

长春到敦化高铁
周五
06月14日
周六
06月15日
周日
06月16日
周一
06月17日
周二
06月18日
周三
06月19日
周四
06月20日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G8035 长春 08:53
敦化 10:37
1小时44分 267
G8125 长春西 11:05
敦化 13:04
1小时59分 279 89.5 111.5 0
G8125 长春 11:20
敦化 13:04
1小时44分 267 80.5 97 0
G8076/G8077 长春西 17:12
敦化 19:09
1小时57分 279
G8076/G8077 长春 17:25
敦化 19:09
1小时44分 267
G8127 长春西 17:54
敦化 19:52
1小时58分 279 89.5 111.5 0
G8127 长春 18:08
敦化 19:52
1小时44分 267 80.5 97 0


长春出发相关高铁线路:
长春西到双城北高铁   长春西到四平东高铁   长春到吉林高铁   长春到济南西高铁   长春西到沈阳高铁