首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 长春到北京高铁时刻表
返程

长春到北京高铁时刻表

长春到北京高铁
周日
06月16日
周一
06月17日
周二
06月18日
周三
06月19日
周四
06月20日
周五
06月21日
周六
06月22日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G400 长春 08:32
北京南 14:48
6小时16分 1103 438.5 669 0
G240 长春 11:30
北京南 16:29
4小时59分 1103 438.5 669 0
G394 长春西 13:55
北京南 20:33
6小时38分 1091 433 660.5 0
G384 长春 16:45
北京南 22:53
6小时8分 1103 438.5 669
G384 长春西 16:57
北京南 22:53
5小时56分 1091 432 633
G382 长春西 17:22
北京南 23:38
6小时16分 1091 433 660.5


长春出发相关高铁线路:
长春西到四平东高铁   长春到蛟河西高铁   长春西到本溪高铁   长春西到德惠西高铁   长春到天津高铁