首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 沧州西到青岛高铁时刻表
返程

沧州西到青岛高铁时刻表

沧州西到青岛高铁
周六
07月13日
周日
07月14日
周一
07月15日
周二
07月16日
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G175 沧州西 07:16
青岛 11:15
3小时59分 609
G177 沧州西 08:30
青岛北 11:30
3小时0分 594
G171 沧州西 11:19
青岛 15:24
4小时5分 609 219 309
G181 沧州西 11:46
青岛 15:36
3小时50分 609
G185 沧州西 13:19
青岛 17:20
4小时1分 609 219 309
G1206/G1207 沧州西 15:32
青岛北 19:11
3小时39分 595 215.5 307
G193 沧州西 15:56
青岛 19:45
3小时49分 609 219 309
G1266/G1267 沧州西 16:32
青岛北 20:23
3小时51分 595 215.5 307
G1246/G1247 沧州西 18:54
青岛北 22:25
3小时31分 594 215.5 307


沧州西出发相关高铁线路:
沧州西到泰安高铁   沧州西到德州东高铁   沧州西到天津高铁   沧州西到德州东高铁   沧州西到淄博高铁