首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 沧州西到南京南高铁时刻表
返程

沧州西到南京南高铁时刻表

沧州西到南京南高铁
周五
09月13日
周六
09月14日
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G51 沧州西 07:24
南京南 11:10
3小时46分 813 359 604
G101 沧州西 07:29
南京南 11:14
3小时45分 813 359 604
G103 沧州西 07:41
南京南 11:30
3小时49分 813 359 604
G109 沧州西 09:08
南京南 12:49
3小时41分 813
G113 沧州西 09:57
南京南 13:07
3小时10分 813
G211 沧州西 10:03
南京南 13:11
3小时8分 813
G41 沧州西 10:09
南京南 13:29
3小时20分 813 359 604
G121 沧州西 11:24
南京南 14:56
3小时32分 813
G411 沧州西 12:20
南京南 15:57
3小时37分 813 359 604
G127 沧州西 12:24
南京南 16:01
3小时37分 813 359 604
G131 沧州西 13:14
南京南 16:51
3小时37分 813 359 604 0
G1226/G1227 沧州西 13:25
南京南 16:58
3小时33分 813 359 604
G133 沧州西 13:55
南京南 17:09
3小时14分 813
G139 沧州西 14:46
南京南 18:34
3小时48分 813
G145 沧州西 15:28
南京南 19:00
3小时32分 813 359 604
G1202/G1203 沧州西 15:47
南京南 19:21
3小时34分 813 359 604
G35 沧州西 16:03
南京南 19:30
3小时27分 813 359 604
G45 沧州西 16:18
南京南 19:50
3小时32分 813 359 604
G155 沧州西 16:46
南京南 20:04
3小时18分 813
G147 沧州西 16:55
南京南 20:26
3小时31分 813 359 604
G37 沧州西 17:08
南京南 20:40
3小时32分 813 359 604
G1234/G1235 沧州西 17:15
南京南 20:46
3小时31分 813 359 604
G149 沧州西 17:21
南京南 21:15
3小时54分 813 359 604
G1230/G1231 沧州西 17:26
南京南 21:07
3小时41分 813 359 604
G151 沧州西 17:46
南京南 21:36
3小时50分 813
G1256/G1257 沧州西 18:04
南京南 21:26
3小时22分 813 359 604
G153 沧州西 18:10
南京南 21:43
3小时33分 813 359 604
G159 沧州西 19:09
南京南 22:42
3小时33分 813 359 604


沧州西出发相关高铁线路:
沧州西到北京南高铁   沧州西到天津西高铁   沧州西到济南西高铁   沧州西到德州东高铁   沧州西到德州东高铁