首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 滨海到淄博高铁时刻表
返程

滨海到淄博高铁时刻表

滨海到淄博高铁
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
周一
09月23日
周二
09月24日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G2636 滨海港 14:11
淄博北 18:10
3小时59分 547
G2060 滨海港 15:16
淄博北 19:25
4小时9分 547
G482 滨海港 15:44
淄博北 19:18
3小时34分 547


滨海出发相关高铁线路:
滨海北到葫芦岛北高铁   滨海北到锦州南高铁   滨海到秦皇岛高铁   滨海到曲阜东高铁   滨海北到滦河高铁