首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 滨海到唐山高铁时刻表
返程

滨海到唐山高铁时刻表

滨海到唐山高铁
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日
周四
10月24日
周五
10月25日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G373 滨海北 08:24
唐山 08:41
17分 54 25 42
G1298/G1299 滨海西 09:31
唐山 09:52
21分 76
G390/G391 滨海西 10:11
唐山 10:32
21分 76
G1205/G1208 滨海西 11:04
唐山 11:24
20分 76
G1237/G1240 滨海西 11:12
唐山 11:33
21分 76
G393 滨海西 11:59
唐山 12:19
20分 79
G2607/G2606 滨海西 12:23
唐山 12:51
28分 76
G2606/G2607 滨海西 12:23
唐山 12:51
28分 76
G2606/G2607 滨海北 12:35
唐山 12:51
16分 54 25 42 0
G2607/G2606 滨海北 12:35
唐山 12:51
16分 54
G1261/G1264 滨海西 13:00
唐山 13:21
21分 76
G6272/G6273 滨海西 13:25
唐山 13:46
21分 76
G397 滨海北 15:11
唐山 15:27
16分 54 25 42 0
G2629/G2632 滨海西 15:39
唐山 15:59
20分 76
G1201/G1204 滨海西 15:48
唐山 16:09
21分 76
G1216/G1217 滨海北 17:03
唐山 17:19
16分 54
G6720/G6721 滨海西 17:07
唐山 17:28
21分 76
G1253/G1252 滨海西 17:24
唐山 17:52
28分 81
G1253/G1252 滨海北 17:36
唐山 17:52
16分 59
G1225/G1228 滨海西 17:53
唐山 18:13
20分 76
G1702/G1703 滨海西 21:22
唐山 21:43
21分 76


滨海出发相关高铁线路:
滨海到天津西高铁   滨海北到青岛北高铁   滨海到东戴河高铁   滨海到山海关高铁   滨海到北戴河高铁