首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 北京西到邢台东高铁时刻表
返程

北京西到邢台东高铁时刻表

北京西到邢台东高铁
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
周一
09月23日
周二
09月24日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G651 北京西 06:58
邢台东 08:49
1小时51分 403 185.5 296.5 0
G484/G485 北京西 07:03
邢台东 09:00
1小时57分 403
G71 北京西 07:26
邢台东 09:26
2小时0分 403 185.5 296.5 0
G653 北京西 07:43
邢台东 09:53
2小时10分 403 185.5 296.5 0
G671 北京西 07:49
邢台东 09:58
2小时9分 403
G511 北京西 09:27
邢台东 11:18
1小时51分 403 185.5 296.5 0
G307 北京西 09:38
邢台东 11:23
1小时45分 403
G655 北京西 09:43
邢台东 11:43
2小时0分 403 185.5 296.5 0
G6741 北京西 10:15
邢台东 12:21
2小时6分 403 185.5 296.5 0
G65 北京西 10:33
邢台东 12:27
1小时54分 403 185.5 296.5 0
G429 北京西 10:45
邢台东 12:39
1小时54分 403 185.5 296.5 0
G659 北京西 11:53
邢台东 13:56
2小时3分 403 185.5 296.5 0
G67 北京西 12:13
邢台东 14:09
1小时56分 403 185.5 296.5 0
G491 北京西 12:33
邢台东 14:23
1小时50分 403
G661 北京西 13:50
邢台东 16:05
2小时15分 403 185.5 296.5 0
G6733 北京西 14:23
邢台东 16:12
1小时49分 403 185.5 296.5 0
G673 北京西 14:28
邢台东 16:24
1小时56分 403 185.5 296.5 0
G587 北京西 14:48
邢台东 16:39
1小时51分 403
G505 北京西 15:40
邢台东 17:31
1小时51分 403 185.5 296.5 0
G663 北京西 15:45
邢台东 17:36
1小时51分 332 185.5 296.5 0
G585 北京西 16:23
邢台东 18:26
2小时3分 403 185.5 296.5 0
G523 北京西 16:30
邢台东 18:21
1小时51分 456 185.5 296.5 0
G6743 北京西 16:35
邢台东 18:31
1小时56分 403 185.5 296.5 0
G561 北京西 16:53
邢台东 18:45
1小时52分 332 185.5 296.5 0
G669 北京西 17:08
邢台东 19:09
2小时1分 403
G563 北京西 17:19
邢台东 19:16
1小时57分 403 185.5 296.5 0
G1571 北京西 17:41
邢台东 19:37
1小时56分 403 185.5 296.5 0
G6723 北京西 19:06
邢台东 20:54
1小时48分 403
G567 北京西 19:16
邢台东 21:06
1小时50分 403 185.5 296.5 0
G6735 北京西 20:45
邢台东 22:42
1小时57分 403 185.5 296.5 0


北京西出发相关高铁线路:
北京西到邢台东高铁   北京西到正定机场高铁   北京西到安阳东高铁   北京西到三门峡南高铁   北京西到新乡东高铁