首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 北京西到太原南高铁时刻表
返程

北京西到太原南高铁时刻表

北京西到太原南高铁
周日
06月23日
周一
06月24日
周二
06月25日
周三
06月26日
周四
06月27日
周五
06月28日
周六
06月29日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G601 北京西 07:21
太原南 10:22
3小时1分 513 197 288 0
G627 北京西 08:05
太原南 11:16
3小时11分 513 197 288 0
G91 北京西 08:40
太原南 11:07
2小时27分 513 197 288 0
G603 北京西 10:10
太原南 12:55
2小时45分 513 197 288 0
G605 北京西 10:28
太原南 13:24
2小时56分 513 197 288 0
G607 北京西 11:14
太原南 14:05
2小时51分 513 197 288 0
G609 北京西 11:33
太原南 14:25
2小时52分 513 323 439.5 0
G611 北京西 12:38
太原南 15:38
3小时0分 513 197 288 0
G613 北京西 14:10
太原南 17:06
2小时56分 513 197 288 0
G615 北京西 15:03
太原南 18:04
3小时1分 513 197 288 0
G682/G683 北京西 16:58
太原南 19:42
2小时44分 513
G619 北京西 18:02
太原南 20:53
2小时51分 513 197 288 0
G621 北京西 18:07
太原南 21:10
3小时3分 513 197 288 0
G623 北京西 18:45
太原南 21:50
3小时5分 513 197 288 0
G625 北京西 20:05
太原南 22:37
2小时32分 513 197 288 0


北京西出发相关高铁线路:
北京西到渭南北高铁   北京西到涿州东高铁   北京西到北海高铁   北京西到宜昌东高铁   北京西到怀化南高铁