首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 北京西到石家庄高铁时刻表
返程

北京西到石家庄高铁时刻表

北京西到石家庄高铁
周二
11月13日
周三
11月14日
周四
11月15日
周五
11月16日
周六
11月17日
周日
11月18日
周一
11月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座 订票
G427 北京西 06:20
石家庄 07:32
1小时12分 281
G6731 北京西 06:32
石家庄 07:51
1小时19分 281 128.5 206.5 0
G507 北京西 06:42
石家庄 08:07
1小时25分 281 128.5 206.5 0
G89 北京西 06:53
石家庄 08:00
1小时7分 281 128.5 206.5 0
G651 北京西 06:58
石家庄 08:19
1小时21分 281 128.5 206.5 0
G484/G485 北京西 07:03
石家庄 08:29
1小时26分 281
G529 北京西 07:08
石家庄 08:43
1小时35分 281 128.5 206.5 0
G601 北京西 07:21
石家庄 08:49
1小时28分 281 128.5 206.5 0
G71 北京西 07:27
石家庄 08:53
1小时26分 281 128.5 206.5 0
G653 北京西 07:46
石家庄 09:17
1小时31分 281 128.5 206.5 0
G403 北京西 08:00
石家庄 09:07
1小时7分 281 128.5 206.5 0
G627 北京西 08:05
石家庄 09:31
1小时26分 281
G671 北京西 08:16
石家庄 09:42
1小时26分 281 128.5 206.5 0
G309 北京西 08:23
石家庄 09:53
1小时30分 281 128.5 206.5 0
G91 北京西 08:40
石家庄 09:47
1小时7分 281 128.5 206.5 0
G83 北京西 08:55
石家庄 10:02
1小时7分 281 128.5 206.5 0
G81 北京西 09:00
石家庄 10:07
1小时7分 281 128.5 206.5 0
G421 北京西 09:05
石家庄 10:29
1小时24分 281 128.5 206.5 0
G571 北京西 09:22
石家庄 10:41
1小时19分 281 128.5 206.5 0
G511 北京西 09:27
石家庄 10:46
1小时19分 281 128.5 206.5 0
G307 北京西 09:38
石家庄 10:51
1小时13分 281 128.5 206.5 0
G655 北京西 09:43
石家庄 11:02
1小时19分 281 128.5 206.5 0
G79 北京西 10:00
石家庄 11:07
1小时7分 281 128.5 206.5 0
G405 北京西 10:05
石家庄 11:19
1小时14分 281 128.5 206.5 0
G603 北京西 10:10
石家庄 11:29
1小时19分 281 128.5 206.5 0
G6741 北京西 10:15
石家庄 11:42
1小时27分 281 128.5 206.5 0
G605 北京西 10:28
石家庄 11:47
1小时19分 281 128.5 206.5 0
G65 北京西 10:33
石家庄 11:52
1小时19分 281 128.5 206.5 0
G6701 北京西 10:38
石家庄 11:58
1小时20分 281 128.5 206.5 0
G429 北京西 10:45
石家庄 12:09
1小时24分 281 128.5 206.5 0
G487 北京西 10:52
石家庄 12:04
1小时12分 281
G557 北京西 11:07
石家庄 12:26
1小时19分 281 128.5 206.5 0
G607 北京西 11:14
石家庄 12:40
1小时26分 281 128.5 206.5 0
G9061 北京西 11:20
石家庄 12:46
1小时26分 281
G609 北京西 11:33
石家庄 12:52
1小时19分 281 128.5 206.5 0
G401 北京西 11:43
石家庄 13:02
1小时19分 281 128.5 206.5 0
G659 北京西 11:53
石家庄 13:26
1小时33分 281 128.5 206.5 0
G67 北京西 12:13
石家庄 13:39
1小时26分 281 128.5 206.5 0
G517 北京西 12:19
石家庄 13:45
1小时26分 281 128.5 206.5 0
G491 北京西 12:33
石家庄 13:52
1小时19分 281
G611 北京西 12:38
石家庄 13:58
1小时20分 281 128.5 206.5 0
G6703 北京西 12:44
石家庄 14:27
1小时43分 281 128.5 206.5 0
G555 北京西 12:57
石家庄 14:04
1小时7分 281 128.5 206.5 0
G533 北京西 13:02
石家庄 14:09
1小时7分 281 128.5 206.5 0
G69 北京西 13:07
石家庄 14:32
1小时25分 281 128.5 206.5 0
G519 北京西 14:05
石家庄 15:24
1小时19分 281 128.5 206.5 0
G613 北京西 14:10
石家庄 15:30
1小时20分 281 128.5 206.5 0
G6733 北京西 14:23
石家庄 15:42
1小时19分 281 128.5 206.5 0
G673 北京西 14:35
石家庄 15:54
1小时19分 281 128.5 206.5 0
G503 北京西 14:41
石家庄 16:00
1小时19分 281 128.5 206.5 0
G661 北京西 14:48
石家庄 16:16
1小时28分 281 128.5 206.5 0
G587 北京西 14:55
石家庄 16:38
1小时43分 281 128.5 206.5 0
G615 北京西 15:06
石家庄 16:32
1小时26分 281 128.5 206.5 0
G521 北京西 15:23
石家庄 16:49
1小时26分 281 128.5 206.5 0
G505 北京西 15:40
石家庄 16:59
1小时19分 281 128.5 206.5 0
G663 北京西 15:45
石家庄 17:04
1小时19分 281 128.5 206.5 0
G9063 北京西 15:55
石家庄 17:34
1小时39分 281 128.5 206.5 0
G665 北京西 16:00
石家庄 17:26
1小时26分 281 128.5 206.5 0
G573 北京西 16:18
石家庄 17:39
1小时21分 281 128.5 206.5 0
G585 北京西 16:23
石家庄 17:55
1小时32分 281 128.5 206.5 0
G523 北京西 16:30
石家庄 17:50
1小时20分 281 128.5 206.5 0
G6743 北京西 16:35
石家庄 18:01
1小时26分 281 128.5 206.5 0
G561 北京西 16:53
石家庄 18:12
1小时19分 281 128.5 206.5 0
G617 北京西 16:58
石家庄 18:17
1小时19分 281 128.5 206.5 0
G669 北京西 17:08
石家庄 18:38
1小时30分 281 128.5 206.5 0
G525 北京西 17:14
石家庄 18:33
1小时19分 281 128.5 206.5 0
G563 北京西 17:19
石家庄 18:45
1小时26分 281 128.5 206.5 0
G4017 北京西 17:31
石家庄 18:50
1小时19分 281 128.5 206.5 0
G1563 北京西 17:36
石家庄 19:02
1小时26分 281 128.5 206.5 0
G1571 北京西 17:41
石家庄 19:08
1小时27分 281 128.5 206.5 0
G619 北京西 18:02
石家庄 19:21
1小时19分 281 128.5 206.5 0
G621 北京西 18:07
石家庄 19:37
1小时30分 281 128.5 206.5 0
G527 北京西 18:14
石家庄 19:33
1小时19分 281 128.5 206.5 0
G565 北京西 18:28
石家庄 19:47
1小时19分 281 128.5 206.5 0
G6711 北京西 18:33
石家庄 19:52
1小时19分 281 128.5 206.5 0
G6705 北京西 18:39
石家庄 20:13
1小时34分 281 128.5 206.5 0
G623 北京西 18:45
石家庄 20:17
1小时32分 281 128.5 206.5 0
G25 北京西 18:55
石家庄 20:02
1小时7分 281 128.5 206.5 0
G509 北京西 19:00
石家庄 20:07
1小时7分 281 128.5 206.5 0
G9065 北京西 19:05
石家庄 20:24
1小时19分 281
G567 北京西 19:16
石家庄 20:35
1小时19分 281 128.5 206.5 0
G6707 北京西 19:22
石家庄 20:55
1小时33分 281 128.5 206.5 0
G625 北京西 20:05
石家庄 21:12
1小时7分 281 128.5 206.5 0
G6735 北京西 20:45
石家庄 22:12
1小时27分 281 128.5 206.5 0
G6717 北京西 20:59
石家庄 22:18
1小时19分 281
G6745 北京西 21:04
石家庄 22:37
1小时33分 281 128.5 206.5 0
G6715 北京西 21:23
石家庄 22:43
1小时20分 281 128.5 206.5 0
G8953 北京西 21:33
石家庄 23:06
1小时33分 281 128.5 206.5 0
G6713 北京西 21:40
石家庄 22:55
1小时15分 281 128.5 206.5 0
G6709 北京西 22:05
石家庄 23:18
1小时13分 281 128.5 206.5 0
G8907 北京西 22:10
石家庄 23:30
1小时20分 281 128.5 206.5 0


北京西出发相关高铁线路:
北京西到涿州东高铁   北京西到邢台东高铁   北京西到邯郸东高铁   北京西到漯河西高铁   北京西到汉口高铁