首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 北京南到淄博高铁时刻表
返程

北京南到淄博高铁时刻表

北京南到淄博高铁
周五
09月13日
周六
09月14日
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G175 北京南 06:21
淄博 09:15
2小时54分 536 229 369 719
G471 北京南 07:04
淄博 09:53
2小时49分 536 229 369 719
G481 北京南 07:25
淄博北 09:50
2小时25分 492
G177 北京南 07:30
淄博北 10:05
2小时35分 492
G469 北京南 08:20
淄博北 11:22
3小时2分 492
G179 北京南 09:35
淄博 12:18
2小时43分 536 229 369 719
G181 北京南 10:40
淄博 13:40
3小时0分 536 229 369 719
G473 北京南 11:35
淄博 15:00
3小时25分 536 229 369 719
G183 北京南 11:48
淄博 14:43
2小时55分 536 229 369 719
G185 北京南 12:25
淄博 15:21
2小时56分 536 229 369 719
G187 北京南 12:40
淄博北 15:03
2小时23分 492
G189 北京南 13:20
淄博 16:30
3小时10分 536 229 369 719
G191 北京南 14:20
淄博 17:09
2小时49分 536 229 369 719
G193 北京南 14:40
淄博 17:45
3小时5分 536 229 369 719
G475 北京南 15:35
淄博 18:33
2小时58分 536 229 369 719
G195 北京南 16:10
淄博 19:00
2小时50分 536 229 369 719
G197 北京南 16:50
淄博 19:50
3小时0分 536 229 369 719


北京南出发相关高铁线路:
北京南到枣庄高铁   北京南到湖州高铁   北京南到泰安高铁   北京南到曲阜东高铁   北京南到定远高铁