首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 北京南到青岛高铁时刻表
返程

北京南到青岛高铁时刻表

北京南到青岛高铁
周五
09月13日
周六
09月14日
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G175 北京南 06:21
青岛 11:15
4小时54分 819 314 474 0
G209 北京南 06:55
青岛北 10:00
3小时5分 804
G481 北京南 07:25
青岛西 11:12
3小时47分 765
G177 北京南 07:30
青岛北 11:30
4小时0分 804
G179 北京南 09:35
青岛 14:13
4小时38分 819 314 474 0
G181 北京南 10:40
青岛 15:36
4小时56分 819 314 474 0
G183 北京南 11:48
青岛 16:44
4小时56分 819 314 474 0
G185 北京南 12:25
青岛 17:20
4小时55分 819 314 474 984
G187 北京南 12:40
青岛北 16:20
3小时40分 804 314 474 0
G189 北京南 13:20
青岛 18:31
5小时11分 819 314 474 0
G191 北京南 14:20
青岛北 18:52
4小时32分 804 314 474 0
G191 北京南 14:20
青岛 19:19
4小时59分 819 314 474 0
G193 北京南 14:40
青岛 19:45
5小时5分 819 314 474 0
G195 北京南 16:10
青岛 21:01
4小时51分 819 314 474 984
G197 北京南 16:50
青岛北 21:30
4小时40分 804
G197 北京南 16:50
青岛 21:53
5小时3分 819 314 474 984
G199 北京南 17:21
青岛 22:28
5小时7分 819 314 474 0
G205 北京南 17:55
青岛北 20:53
2小时58分 804


北京南出发相关高铁线路:
北京南到昌图西高铁   北京南到青岛高铁   北京南到济南西高铁   北京南到天津高铁   北京南到徐州东高铁