首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 北京南到沧州西高铁时刻表
返程

北京南到沧州西高铁时刻表

北京南到沧州西高铁
周五
07月19日
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
周三
07月24日
周四
07月25日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G175 北京南 06:21
沧州西 07:13
52分 210
G101 北京南 06:43
沧州西 07:35
52分 210 94.5 164.5 0
G103 北京南 06:53
沧州西 07:44
51分 210 94.5 164.5 0
G177 北京南 07:30
沧州西 08:28
58分 210 94.5 164.5
G265 北京南 07:45
沧州西 08:38
53分 210 94.5 164.5
G109 北京南 08:15
沧州西 09:06
51分 210
G469 北京南 08:20
沧州西 09:11
51分 210
G355 北京南 08:40
沧州西 09:31
51分 210
G113 北京南 08:50
沧州西 09:55
1小时5分 210
G41 北京南 09:15
沧州西 10:07
52分 210 94.5 164.5
G121 北京南 10:20
沧州西 11:21
1小时1分 210
G181 北京南 10:40
沧州西 11:40
1小时0分 210
G411 北京南 11:20
沧州西 12:18
58分 210 94.5 164.5 0
G127 北京南 11:30
沧州西 12:22
52分 210 94.5 164.5 0
G473 北京南 11:35
沧州西 12:49
1小时14分 210 94.5 164.5 0
G131 北京南 12:20
沧州西 13:12
52分 210 94.5 164.5 0
G185 北京南 12:25
沧州西 13:17
52分 210 94.5 164.5 0
G133 北京南 12:50
沧州西 13:49
59分 210
G139 北京南 13:45
沧州西 14:36
51分 210
G145 北京南 14:35
沧州西 15:26
51分 210 94.5 164.5 0
G193 北京南 14:40
沧州西 15:54
1小时14分 210 94.5 164.5 0
G35 北京南 15:10
沧州西 16:01
51分 210 94.5 164.5 0
G45 北京南 15:25
沧州西 16:16
51分 210 94.5 164.5 0
G351 北京南 15:30
沧州西 16:21
51分 210 94.5 164.5 0
G475 北京南 15:35
沧州西 16:26
51分 210 94.5 164.5 0
G155 北京南 15:45
沧州西 16:36
51分 210
G147 北京南 15:50
沧州西 16:53
1小时3分 210 94.5 164.5 0
G37 北京南 16:05
沧州西 17:03
58分 210 94.5 164.5 0
G149 北京南 16:25
沧州西 17:19
54分 210 94.5 164.5 0
G151 北京南 16:45
沧州西 17:36
51分 210
G153 北京南 17:16
沧州西 18:07
51分 210 94.5 164.5 0
G159 北京南 17:46
沧州西 19:07
1小时21分 210 94.5 164.5 0
G201 北京南 18:05
沧州西 19:03
58分 210 94.5 164.5 0
G1567 北京南 18:15
沧州西 19:14
59分 210
G207 北京南 19:30
沧州西 20:21
51分 210 94.5 164.5 0
G333 北京南 19:55
沧州西 21:00
1小时5分 210 94.5 164.5 0
G341 北京南 20:20
沧州西 21:11
51分 210
G9003 北京南 21:33
沧州西 22:25
52分 210 94.5 164.5 0


北京南出发相关高铁线路:
北京南到丹阳北高铁   北京南到德州东高铁   北京南到滁州高铁   北京南到铜陵北高铁   北京南到济南高铁