首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 北京到沈阳高铁时刻表
返程

北京到沈阳高铁时刻表

北京到沈阳高铁
周一
06月24日
周二
06月25日
周三
06月26日
周四
06月27日
周五
06月28日
周六
06月29日
周日
06月30日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G383 北京南 07:35
沈阳北 12:51
5小时16分 793 296 441.5 0
G381 北京南 07:55
沈阳北 12:23
4小时28分 795 296 441.5 0
G219 北京南 08:00
沈阳 12:01
4小时1分 786 295 414 0
G219 北京南 08:00
沈阳南 12:20
4小时20分 853
G395 北京南 09:05
沈阳南 14:09
5小时4分 853 349.5 544.5 0
G393 北京南 10:50
沈阳北 16:07
5小时17分 795 296 441.5 0
G217 北京南 13:30
沈阳北 17:15
3小时45分 786 295 414 0
G397 北京南 13:50
沈阳 18:46
4小时56分 793 296 441.5 0
G237 北京南 14:30
沈阳 18:32
4小时2分 786 295 414 0
G237 北京南 14:30
沈阳南 18:52
4小时22分 853
G399 北京南 15:20
沈阳北 20:16
4小时56分 796 296 441.5 0
G239 北京南 17:00
沈阳北 20:48
3小时48分 786 295 414 0


北京出发相关高铁线路:
北京西到贵阳北高铁   北京西到长沙南高铁   北京南到济南西高铁   北京西到邯郸东高铁   北京西到兰考南高铁