首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 北京到山海关高铁时刻表
返程

北京到山海关高铁时刻表

北京到山海关高铁
周五
10月11日
周六
10月12日
周日
10月13日
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G386/G387 北京南 08:25
山海关 10:28
2小时3分 405 182.5 305.5 0
G393 北京南 10:50
山海关 13:32
2小时42分 405
G397 北京南 13:50
山海关 16:27
2小时37分 405
G399 北京南 15:20
山海关 17:53
2小时33分 405 182.5 305.5 0
G378/G379 北京南 15:40
山海关 17:40
2小时0分 405


北京出发相关高铁线路:
北京南到德州东高铁   北京南到潍坊高铁   北京西到安阳东高铁   北京南到泰安高铁   北京西到新乡东高铁